Джанлука Магер - Сврчина Далибор
1
2
-
-
Prostejov 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Джанлука Магер | 1:0 | Сврчина Далибор |
Италия | Страна | Чехия |
294 | рейтинг | 193 |
150 (оч. 171, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 88 (оч. 265, турн. 21) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
17.06.2021 | Prostejov | Джанлука Магер - Сврчина Далибор | грунт | 2:0 (6:3, 6:2) |
Джанлука Магер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.05.2024 | Женева | Давид Гоффин | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
13.05.2024 | Turin | Фелипе Мелигени Алвес | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
07.05.2024 | Francavilla | Гастао Элиаш | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6) |
14.04.2024 | Барселона | Марко Трунгеллити | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
13.04.2024 | Барселона | Бернабе Сапата Мираллес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
06.04.2024 | Florianopolis | Энцо Коко | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 4:6) |
05.04.2024 | Florianopolis | Даниэль Цукерман | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:1) |
03.04.2024 | Florianopolis | Матеус Пучинелли де Альмейда | грунт | Второй круг | В 1:1 (4:6, 5:1) Отказ |
01.04.2024 | Florianopolis | Гонсало Буэно | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
27.03.2024 | San Leopoldo | Гонсало Оливейра | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
22.03.2024 | Asuncion | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
20.03.2024 | Asuncion | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
19.03.2024 | Asuncion | Филип Секулич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
15.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 6:7) |
14.03.2024 | Santiago | Валерио Абоян | грунт | Второй круг | В 2:1 (5:7, 6:1, 6:2) |
12.03.2024 | Santiago | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3) |
07.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Буэно | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
02.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6) |
Сврчина Далибор - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.05.2024 | Ролан Гаррос | Омар Джасика | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
15.05.2024 | Oeiras 4 | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.05.2024 | Oeiras 4 | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | В 1:1 (4:6, 7:6, 2:0) Отказ |
06.05.2024 | Prague II | Ориоль Рока Баталлья | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
01.03.2024 | New Delhi | Тристан Бойер | хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 6:7) |
29.02.2024 | New Delhi | Сэмюэл Винсент Руджери | хард | Второй круг | В 2:0 (7:5, 6:2) |
27.02.2024 | New Delhi | Бернар Томич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
21.02.2024 | Pune | Энцо Коко | хард | Второй круг | П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ |
19.02.2024 | Pune | Филип Секулич | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
13.02.2024 | Manama | Михаил Кукушкин | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
10.02.2024 | Chennai | Сумит Нагал | хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 4:6) |
09.02.2024 | Chennai | Мукунд Сасикумар | хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
08.02.2024 | Chennai | Евгений Донской | хард | Второй круг | В 2:1 (6:2, 0:6, 6:2) |
06.02.2024 | Chennai | Богдан Бобров | хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2) |
31.01.2024 | Монпелье | Александр Шевченко | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6) |
29.01.2024 | Монпелье | Джулио Зеппьери | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
28.01.2024 | Монпелье | Маттео Мартино | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5) |
09.01.2024 | Австралия Open | Омар Джасика | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6) |
31.10.2023 | Guayaquil | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
28.10.2023 | Curitiba | Оливер Кроуфорд | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6) |