Робин Хаазе - Роберто Сид Суберви
1
2
-
-
Luedenscheid 2021 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Робин Хаазе | 2:0 | Роберто Сид Суберви |
Нидерланды | Страна | Италия |
0 | рейтинг | 396 |
173 (оч. 148, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 649 (оч. 10, турн. 12) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
22.09.2021 | Braga | Робин Хаазе - Роберто Сид Суберви | грунт | 2:1 (2:6, 7:6, 6:4) |
17.08.2021 | Luedenscheid | Робин Хаазе - Роберто Сид Суберви | грунт | 2:0 (6:3, 6:1) |
Робин Хаазе - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
19.08.2023 | Уинстон | Омни Кумар | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:1, 5:7) |
10.06.2023 | Хертогенбош | Ринки Хииката | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
03.05.2023 | Aix En Provence | Квентин Гали | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
02.05.2023 | Aix En Provence | Бенджамин Локк | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:1, 7:5) |
01.05.2023 | Aix En Provence | Фредерико Феррейра Сильва | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
15.04.2023 | Мюнхен | Аслан Карацев | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (2:6, 6:3, 0:6) |
01.04.2023 | Эшторил | Себастьян Офнер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
30.01.2023 | Koblenz | Лиам Броуди | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
11.01.2023 | Аделаида 2 | Роберто Баутиста-Агат | хард | Второй круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6) |
10.01.2023 | Аделаида 2 | Бенджамин Бонци | хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 7:6, 7:6) |
09.01.2023 | Аделаида 2 | Томас Мартин Этчеверри | хард | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
08.01.2023 | Аделаида 2 | Мартон Фуксович | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
29.11.2022 | Maspalomas | Иманоль Лопес Морилльо | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |
24.11.2022 | Andria | Леандро Риеди | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
22.11.2022 | Andria | Каспер Жук | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
22.10.2022 | Hamburg | Хенри Лааксонен | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 4:6) |
21.10.2022 | Hamburg | Джулиан Ленц | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (6:4, 4:6, 7:6) |
20.10.2022 | Hamburg | Фредерико Феррейра Сильва | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 7:6) |
18.10.2022 | Hamburg | Эрги Киркин | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
13.10.2022 | Ismaning | Макс Ханс Реберг | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
Роберто Сид Суберви - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
02.05.2024 | Porto Alegre | Гвидо Иван Хусто | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
30.04.2024 | Porto Alegre | Хади Хабиб | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
23.04.2024 | Concepcion 1 | Франко Ронкаделли | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 5:7) |
01.04.2024 | Mexico City | Бенджамин Локк | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
31.03.2024 | Mexico City | Хуан Пабло Пас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:2, 6:3) |
29.03.2024 | San Luis Potosi | Джованни Мпеши Перрикард | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
27.03.2024 | San Luis Potosi | Родриго Пачеко Мендес | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) |
25.03.2024 | San Luis Potosi | Стефан Козлов | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
24.03.2024 | San Luis Potosi | Киган Смит | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
21.03.2024 | Merida | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 2:6) |
20.03.2024 | Merida | Давид Пихлер | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:4) |
18.03.2024 | Merida | Айдан Майо | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:1) |
30.01.2024 | Cleveland | Мерфи Кассоне | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 6:7) |
20.08.2023 | Lima | Хуан Себастьян Гомес | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:1 (3:6, 6:4, 4:1) Отказ |
18.06.2023 | Cali | Хуан Игнасио Лондеро | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
14.12.2021 | Rio De Janeiro | Богдан Бобров | грунт | Первый круг | П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ |
07.12.2021 | Florianopolis | Орландо Луж | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6) |
29.11.2021 | Sao Paulo | Хуан Пабло Фикович | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 4:6, 0:6) |
15.11.2021 | Campinas | Томас Мартин Этчеверри | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 0:6) |
08.11.2021 | Montevideo | Лучано Дардери | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |