Кристина Младенович - Ана Конюх
1
2
-
-
Портороз 2021 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Кристина Младенович | 2:2 | Ана Конюх |
Франция | Страна | Хорватия |
220 | рейтинг | 575 |
156 (оч. 211, турн. 12) | рейтинг по покрытию | 233 (оч. 123, турн. 7) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
15.09.2021 | Портороз | Кристина Младенович - Ана Конюх | хард | 2:0 (6:0, 6:4) |
07.05.2017 | Мадрид | Ана Конюх - Кристина Младенович | грунт | 1:1 (7:5, 3:6) Отказ |
17.01.2017 | Австралия Open | Ана Конюх - Кристина Младенович | хард | 2:0 (6:4, 6:2) |
22.09.2015 | Токио Pan Pacific Open | Ана Конюх - Кристина Младенович | хард | 2:1 (6:0, 3:6, 6:3) |
Кристина Младенович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
16.05.2024 | Париж | Елена Габриэла Русе | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 0:6) |
15.05.2024 | Париж | Нао Хибино | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:1) |
30.04.2024 | Сен-Мало | Тайла Престон | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 2:6) |
25.04.2024 | W100 Oeiras | Полина Кудерметова | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
24.04.2024 | W100 Oeiras | Хлое Паке | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1) |
20.04.2024 | Оэйраш | Сьюзан Ламенс | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (6:4, 0:6, 0:6) |
19.04.2024 | Оэйраш | Варвара Лепченко | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
18.04.2024 | Оэйраш | Франческа Джонс | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
17.04.2024 | Оэйраш | Кэтрин Себов | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
03.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Ребекка Срамкова | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 6:4, 4:6) |
02.04.2024 | Ла-Бисбаль-дель-Ампурдан | Гритье Миннен | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
06.01.2024 | Аделаида 1 | Ана Богдан | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
12.12.2023 | Лимож | Луи Бойссон | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
07.12.2023 | W100 Dubai | Хизер Уотсон | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
05.12.2023 | W100 Dubai | Кристина Дину | хард | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:1, 6:1) |
22.11.2023 | W100 Valencia | Алена Большова | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
20.10.2023 | W100 Shenzhen | Жуоксянь Бай | хард | 1/4 финала | П 0:2 (0:6, 3:6) |
19.10.2023 | W100 Shenzhen | Хо Чинг Ву | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
19.10.2023 | W100 Shenzhen | Иди Янь | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
17.09.2023 | Гвадалахара | Кристина Букша | хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 0:6) |
Ана Конюх - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.06.2023 | Уимблдон | Эмилиана Аранго | трава | 2-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 1:6) |
27.06.2023 | Уимблдон | Илена Ин-Альбон | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
19.06.2023 | Гайба | Лиза Пигато | трава | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6) |
06.06.2023 | Макарска | Сара Бейлек | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
23.05.2023 | Ролан Гаррос | Янина Викмайер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
15.05.2023 | Флоренция | Тэйлор Таунсенд | грунт | Первый круг | П 0:0 (5:2) Отказ |
09.05.2023 | Рим | Тереза Мартинкова | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) |
08.05.2023 | Рим | Ольга Данилович | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:5) |
03.05.2023 | Сен-Мало | Эмма Наварро | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
24.04.2023 | Мадрид | Юлия Грабнер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 6:7) |
15.04.2023 | Штуттгарт | Алисия Паркс | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 2:6, 4:6) |
06.03.2023 | Индиан Уэллс | Далма Галфи | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
26.02.2023 | Монтеррей | Леся Цуренко | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
25.02.2023 | Монтеррей | Виктория Родригес | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |
20.02.2023 | Мерида | Нурия Парризас-Диас | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |
19.02.2023 | Мерида | Алена Большова | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.02.2023 | Мерида | Марина Бассольс Рибера | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:5) |
30.01.2023 | Лион | Майяр Шериф | закр. хард | Первый круг | П 0:1 (2:6, 2:3) Отказ |
29.01.2023 | Лион | Симона Вальтерт | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2) |
28.01.2023 | Лион | Катерина Байндль | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 6:7, 7:6) |