Хуан Пабло Варилльяс - Сврчина Далибор

1 2
- -

Santiago 3 2021 (грунт)

Очные встречи
Хуан Пабло Варилльяс 1:0 Сврчина Далибор
Перу Страна Чехия
129 рейтинг 316
43 (оч. 400, турн. 17) рейтинг по покрытию 159 (оч. 124, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.10.2021 Santiago 3 Хуан Пабло Варилльяс - Сврчина Далибор грунт 2:1 (6:4, 1:6, 6:4)
Хуан Пабло Варилльяс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.10.2021 Buenos Aires Себастьян Баес грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 2:6)
21.10.2021 Buenos Aires Сантьяго Фа Родригес Таверна грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
19.10.2021 Buenos Aires Ник Хардт грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
15.10.2021 Santiago 3 Томас Барриос Вера грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
14.10.2021 Santiago 3 Сврчина Далибор грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:4)
12.10.2021 Santiago 3 Факундо Менья грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
10.10.2021 Santiago 2 Себастьян Баес грунт Финал В 2:0 (6:4, 7:5)
09.10.2021 Santiago 2 Франсиско Черундоло грунт 1/2 финала В 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)
08.10.2021 Santiago 2 Херальд Мельцер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:3)
07.10.2021 Santiago 2 Джулиан Ленц грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
04.10.2021 Santiago 2 Эрнан Казанова грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
30.09.2021 Lima Dove Эдуард Эстеве Лобато грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)
28.09.2021 Lima Dove Педро Сакамото грунт Первый круг В 1:0 (6:1, 0:0) Отказ
26.09.2021 Ambato Тьяго Агустин Тиранте грунт Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
25.09.2021 Ambato Хуан Пабло Фикович грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
24.09.2021 Ambato Матиас Зукас грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
22.09.2021 Ambato Хенаро Альберто Оливьери грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:3)
21.09.2021 Ambato Роберто Кироз грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 7:6)
18.09.2021 Кубок Дэвиса Группа 1 Дамир Джумур грунт В 2:0 (6:1, 6:3)
17.09.2021 Кубок Дэвиса Группа 1 Мирза Базич грунт В 2:0 (7:5, 7:6)
Сврчина Далибор - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.10.2021 Bogota Даниэль Альтмайер грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
14.10.2021 Santiago 3 Хуан Пабло Варилльяс грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6)
12.10.2021 Santiago 3 Диего Идальго грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:0)
05.10.2021 Santiago 2 Себастьян Баес грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
27.09.2021 Murcia Рауль Бранкаччо грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
20.09.2021 Braga Петер Геллер грунт Финал квалификации П 1:1 (6:1, 4:6, 3:4) Отказ
19.09.2021 Braga Богдан Бобров грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
15.08.2021 Prague II Дмитрий Попко грунт Финал В 2:0 (6:0, 7:5)
14.08.2021 Prague II Йонас Форейтек грунт 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:4)
13.08.2021 Prague II Эван Фурнесс грунт 1/4 финала В 2:1 (7:5, 5:7, 6:4)
11.08.2021 Prague II Адриан Менендес-Масейрас грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:4)
09.08.2021 Prague II Тимофей Скатов грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
05.08.2021 Liberec Алекс Молчан грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
03.08.2021 Liberec Йонас Форейтек грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
30.07.2021 Segovia Бенджамин Бонци хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2021 Segovia Ренцо Оливо хард Второй круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4)
27.07.2021 Segovia Фредерико Феррейра Сильва хард Первый круг В 1:0 (6:4, 0:0) Отказ
26.07.2021 Segovia Александр Кожбинов хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 2:6, 6:2)
25.07.2021 Segovia Скандер Мансури хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:2)
17.06.2021 Prostejov Джанлука Магер грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 2:6)