Жиль Белен Тайкманн - Вероника Кудерметова
1
2
-
-
Дубаи 2022 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Жиль Белен Тайкманн | 0:3 | Вероника Кудерметова |
Швейцария | Страна | Россия |
230 | рейтинг | 25 |
50 (оч. 592, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 7 (оч. 2112, турн. 15) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
17.02.2022 | Дубаи | Жиль Белен Тайкманн - Вероника Кудерметова | хард | 1:2 (2:6, 7:5, 4:6) |
10.04.2019 | Лугано | Жиль Белен Тайкманн - Вероника Кудерметова | грунт | 1:2 (2:6, 6:4, 6:7) |
16.07.2018 | Лозанна | Жиль Белен Тайкманн - Вероника Кудерметова | грунт | 1:2 (4:6, 6:1, 2:6) |
Жиль Белен Тайкманн - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
04.02.2024 | Трансильвания | Ализе Корне | закр. хард | Финал квалификации | П 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ |
03.02.2024 | Трансильвания | Андреа Гамис | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:0) |
28.01.2024 | Линц | Марина Бассольс Рибера | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Дестини Айава | хард | 2-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 5:7, 1:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Элис Роббе | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
31.12.2023 | Канберра | Фиона Ферро | хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
30.12.2023 | Канберра | Ивана Попович | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
19.10.2023 | Трансильвания | Эмилиана Аранго | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
18.10.2023 | Трансильвания | Янина Викмайер | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
09.10.2023 | Руан | Эрика Андреева | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7) |
25.09.2023 | Нингбо | Люсия Бронцетти | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
24.09.2023 | Нингбо | Арианн Хартоно | хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5) |
23.09.2023 | Нингбо | Иди Янь | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:1) |
13.09.2023 | Осака | Синь Ю Ван | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
04.09.2023 | W100 Tokyo | Юдис Вонг Конг | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
22.08.2023 | US Open | Петра Марчинко | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 1:6) |
27.07.2023 | Лозанна | Ализе Корне | грунт | Второй круг | П 1:2 (1:6, 6:1, 4:6) |
24.07.2023 | Лозанна | Эрика Андреева | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
21.07.2023 | Яси | Ирина-Камелия Бегу | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:1, 4:6, 0:6) |
19.07.2023 | Яси | Анча Алексия Тодони | грунт | Второй круг | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:3) |
Вероника Кудерметова - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
09.05.2024 | Рим | Анжелика Кербер | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
25.04.2024 | Мадрид | Мария Лурдес Карл | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.04.2024 | Штуттгарт | Елена Рыбакина | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:7, 6:1, 4:6) |
15.04.2024 | Штуттгарт | Барбора Крейчикова | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:4, 6:4) |
05.04.2024 | Charleston Open | Мария Саккари | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 4:6) |
04.04.2024 | Charleston Open | Беатрис Хаддад Майя | грунт | Третий круг | В 2:0 (7:5, 6:1) |
04.04.2024 | Charleston Open | Шелби Роджерс | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
22.03.2024 | Майами | Синь Ю Ван | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
10.03.2024 | Индиан Уэллс | Анжелика Кербер | хард | Третий круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Нао Хибино | хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 7:5) |
20.02.2024 | Дубаи | Сорана Кирстя | хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
19.02.2024 | Дубаи | Дайяна Ястремская | хард | Первый круг | В 2:1 (6:0, 1:6, 6:0) |
11.02.2024 | Доха | Даниэлль Роуз Коллинз | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
06.02.2024 | Абу-Даби | Хизер Уотсон | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
15.01.2024 | Австралия Open | Виктория Голубич | хард | Первый круг | П 1:2 (6:7, 6:1, 1:6) |
10.01.2024 | Аделаида 1 | Екатерина Александрова | хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Эшлин Крюгер | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 7:5) |
04.01.2024 | Брисбен | Анастасия Потапова | хард | Третий круг | П 1:2 (5:7, 7:6, 4:6) |
03.01.2024 | Брисбен | Анна Шмидлова | хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
27.10.2023 | Чжухай | Людмила Самсонова | хард | В 2:1 (6:4, 3:6, 7:5) |