Виктор Дурасович - Матс Розенкранц
1
2
-
-
Lille 2022 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Виктор Дурасович | 1:1 | Матс Розенкранц |
Норвегия | Страна | Германия |
484 | рейтинг | 436 |
152 (оч. 47, турн. 8) | рейтинг по покрытию | 144 (оч. 51, турн. 10) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
25.09.2022 | Orleans | Матс Розенкранц - Виктор Дурасович | закр. хард | 2:1 (7:6, 6:7, 6:4) |
21.03.2022 | Lille | Виктор Дурасович - Матс Розенкранц | закр. хард | 2:0 (7:5, 6:3) |
Виктор Дурасович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.04.2024 | Savannah | Андрес Андраде | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.04.2024 | Savannah | Матия Пекотич | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:3, 5:7, 6:2) |
21.04.2024 | Savannah | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:2) |
14.04.2024 | Tallahassee | Аджит Раи | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7) |
07.04.2024 | Sarasota | Алекс Рыбаков | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
31.03.2024 | Касабланка | Рудольф Моллекер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
13.02.2024 | Manama | Даниэль Ринкон | хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 5:7) |
12.02.2024 | Manama | Эрги Киркин | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 6:3) |
23.01.2024 | Quimper | Рикардас Беранкис | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6) |
22.01.2024 | Quimper | Айдан Маку | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 7:6) |
14.11.2023 | Champaign | Титуан Дроже | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
30.10.2023 | Ismaning | Антуан Бельер | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
29.10.2023 | Ismaning | Мирза Базич | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
08.10.2023 | Bratislava $114K | Мартин Дамм | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 2:6) |
27.09.2023 | Bogota | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7) |
25.09.2023 | Bogota | Жоао Лукас Рейс да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3) |
19.09.2023 | Antofagasta | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
05.09.2023 | Seville | Николас Санчес-Искекдо | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6) |
04.09.2023 | Seville | Макс Алкала Гурри | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4) |
16.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Каспер Жук | хард | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7) |
Матс Розенкранц - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.05.2024 | Mauthausen | Джоэль Шверцлер | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
06.05.2024 | Mauthausen | Орландо Луж | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (7:6, 7:5) |
15.04.2024 | Acapulco | Хосе Стэтем | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (4:6, 3:4) Отказ |
07.04.2024 | Cuernavaca | Киранпал Панну | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:0 (2:1) Отказ |
28.01.2024 | Koblenz | Даниэль Михальски | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
16.11.2023 | Champaign | Мартин Дамм | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.11.2023 | Champaign | Габриэль Дебрю | хард | Первый круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 7:6) |
07.11.2023 | Knoxville | Нишеш Басаваредди | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 2:6, 5:7) |
06.11.2023 | Knoxville | Дмитрий Попко | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3) |
02.11.2023 | Ismaning | Макс Ханс Реберг | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
31.10.2023 | Ismaning | Мате Валькуш | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
30.10.2023 | Ismaning | Скандер Мансури | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6) |
29.10.2023 | Ismaning | Давид Пихлер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:3, 3:6, 7:6) |
16.10.2023 | Hamburg | Даниэль Мазур | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7) |
15.10.2023 | Hamburg | Тим Хандель | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4) |
20.08.2023 | Augsburg | Николя Занеллато | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 2:6) |
14.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Мариуш Копил | хард | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 6:7) |
13.08.2023 | Grodzisk Mazowiecki | Джи Сун Нам | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
23.07.2023 | Segovia | Мигель Дамас | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:1, 3:6) |
17.07.2023 | Pozoblanco | Бенджамин Локк | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 2:6) |