Рауль Бранкаччо - Егор Герасимов
1
2
-
-
Барселона 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Рауль Бранкаччо | 0:1 | Егор Герасимов |
Италия | Страна | Беларусь |
318 | рейтинг | 321 |
174 (оч. 148, турн. 22) | рейтинг по покрытию | 316 (оч. 70, турн. 5) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
16.04.2022 | Барселона | Рауль Бранкаччо - Егор Герасимов | грунт | 0:2 (3:6, 2:6) |
Рауль Бранкаччо - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
23.04.2024 | Rome 1 | Марселло Серафини | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6) |
08.04.2024 | Madrid | Марк-Андреа Хьюслер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (2:6, 6:7) |
07.04.2024 | Madrid | Альберто Баррозо Кампос | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 5:7, 6:4) |
04.04.2024 | Barletta | Франческо Местрели | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
02.04.2024 | Barletta | Сантьяго Родригес Таверна | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
25.03.2024 | Napoli | Пьер-Хьюс Эрбер | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:3, 5:7, 0:6) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Николас Альварес Варона | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 3:6) |
17.03.2024 | Murcia Challenger | Мигель Дамас | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:1, 4:6, 6:3) |
29.02.2024 | Tenerife 3 | Даниэль Мерида Агилар | хард | Второй круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 6:7) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Шомбор Пирош | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:2, 6:3) |
26.02.2024 | Tenerife 3 | Сальваторе Карузо | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Энрике Роша | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:2) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Стефано Травалья | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Лукас Ноймайер | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
19.02.2024 | Tenerife 2 | Сальваторе Карузо | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:3) |
18.02.2024 | Tenerife 2 | Хади Хабиб | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
30.01.2024 | Koblenz | Макс Ханс Реберг | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 1:6, 2:6) |
23.01.2024 | Ottignies | Александер Ричард | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (0:6, 4:6) |
16.01.2024 | Tenerife | Хавьер Барраско Косано | хард | Первый круг | П 0:1 (6:7, 1:3) Отказ |
09.01.2024 | Австралия Open | Йеспер де Йонг | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
Егор Герасимов - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.05.2024 | Wuxi | Хироки Мория | хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
30.04.2024 | Guangzhou | Бейбит Жукаев | хард | Первый круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
29.04.2024 | Guangzhou | Филип Секулич | хард | Финал квалификации | В 2:1 (1:6, 6:3, 7:6) |
23.04.2024 | Shenzhen Challenger | Джеймс Маккейб | хард | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
16.04.2024 | Gwangju Challenger | Рикардас Беранкис | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
15.04.2024 | Gwangju Challenger | Пол Джабб | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:4, 2:6, 1:6) |
14.04.2024 | Gwangju Challenger | Санху Шин | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:0) |
07.04.2024 | Busan Challenger | Фацзинь Сунь | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (5:7, 2:6) |
04.03.2024 | Lugano | Ю Сю Сю | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
03.03.2024 | Lugano | Лука Маргароли | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2) |
26.02.2024 | Lille | Хенри Скуир | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (3:6, 7:6, 6:7) |
25.02.2024 | Lille | Робин Бертран | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
22.02.2024 | Pau | Клеман Шидех | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
20.02.2024 | Pau | Грегуар Баррер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2) |
19.02.2024 | Pau | Рикардас Беранкис | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:4) |
14.02.2024 | Glasgow | Мануэль Гинар | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.02.2024 | Glasgow | Мохамед Сафват | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 7:6) |
07.01.2024 | Oeiras 2 | Себастьян Фанзелов | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
06.01.2024 | Oeiras 1 | Гастао Элиаш | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6) |
05.01.2024 | Oeiras 1 | Тай Квятковски | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4) |