Кенни де Шеппер - Киммер Коппеханс
1
2
-
-
Bordeaux Challenger 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Кенни де Шеппер | 1:1 | Киммер Коппеханс |
Франция | Страна | Бельгия |
552 | рейтинг | 270 |
408 (оч. 40, турн. 13) | рейтинг по покрытию | 264 (оч. 88, турн. 16) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
09.05.2022 | Bordeaux Challenger | Кенни де Шеппер - Киммер Коппеханс | грунт | 1:2 (7:5, 6:7, 4:6) |
01.02.2016 | Монпелье | Киммер Коппеханс - Кенни де Шеппер | закр. хард | 0:2 (3:6, 3:6) |
Кенни де Шеппер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
31.03.2024 | Barcelona | Артур Уэбер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
24.03.2024 | Girona | Денис Евсеев | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
12.03.2024 | Hamburg | Александер Ричард | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 1:6, 3:6) |
11.03.2024 | Hamburg | Алтуг Селикбилек | закр. хард | Финал квалификации | В 2:1 (7:6, 2:6, 7:6) |
10.03.2024 | Hamburg | Робин Бертран | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 1:6, 6:2) |
25.02.2024 | Lille | Микаэль Геертс | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6) |
19.02.2024 | Pau | Стронг Кирхаймер | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7) |
18.02.2024 | Pau | Микаэль Геертс | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3) |
29.01.2024 | Koblenz | Даниэль Михальски | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (1:6, 5:7) |
28.01.2024 | Koblenz | Стивен Диес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
02.01.2024 | Oeiras 1 | Гастао Элиаш | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
31.12.2023 | Oeiras 1 | Педро Араухо | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
26.11.2023 | Maia | Педро Араухо | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
30.10.2023 | Bergamo | Илья Марченко | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 5:7) |
29.10.2023 | Bergamo | Даниэль Цукерман | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
24.09.2023 | Orleans | Норберт Гомбош | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
29.08.2023 | Mallorca | Дамир Джумур | хард | Финал квалификации | П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6) |
28.08.2023 | Mallorca | Игорь Сьюслинг | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:1) |
07.08.2023 | Cordenons | Федерико Янакконе | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (5:7, 0:6) |
01.08.2023 | Porto | Алибек Качмазов | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
Киммер Коппеханс - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.01.2024 | Австралия Open | Андреа Вавассори | хард | 2-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 3:6) |
09.01.2024 | Австралия Open | Тьяго Агустин Тиранте | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2) |
01.01.2024 | Nonthaburi 1 | Люка Пуллен | хард | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:1, 6:2) |
06.11.2023 | Calgary | Лиам Драксл | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
26.09.2023 | Астана | Хосе Стэтем | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:1 (4:6, 1:0) Отказ |
22.09.2023 | Чжухай | Маккензи Макдональд | хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6) |
21.09.2023 | Чжухай | Александар Ковачевич | хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
26.08.2023 | US Open | Титуан Дроже | хард | Финал квалификации | П 1:2 (1:6, 6:1, 5:7) |
25.08.2023 | US Open | Филип Мисолич | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:2) |
23.08.2023 | US Open | Габриэль Диалло | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:4, 5:7, 7:6) |
13.08.2023 | Banja Luka | Дино Прижмич | грунт | Финал | П 0:2 (2:6, 3:6) |
12.08.2023 | Banja Luka | Марко Топо | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:0, 6:1) |
11.08.2023 | Banja Luka | Норберт Гомбош | грунт | 1/4 финала | В 0:0 (3:5) Отказ |
10.08.2023 | Banja Luka | Нино Сердарушич | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:5) |
08.08.2023 | Banja Luka | Мирза Базич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
03.08.2023 | San Marino | Даниэль Ринкон | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
01.08.2023 | San Marino | Драгош Николае Мадараш | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
23.07.2023 | Гамбург | Кристиан Гарин | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7) |
22.07.2023 | Гамбург | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:6) |
20.07.2023 | Tampere | Даниэль Ринкон | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |