Роберто Баутиста-Агат - Антуан Бельер

1 2
- -

Мальорка 2021 (трава)

Очные встречи
Роберто Баутиста-Агат 1:0 Антуан Бельер
Испания Страна Швейцария
19 рейтинг 217
27 (оч. 225, турн. 3) рейтинг по покрытию 202 (оч. 7, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
24.06.2022 Мальорка Роберто Баутиста-Агат - Антуан Бельер трава 2:0 (7:6, 6:2)
Роберто Баутиста-Агат - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.06.2022 Уимблдон Аттила Балаш трава Первый круг В 3:0 (6:1, 6:0, 6:3)
25.06.2022 Мальорка Стефанос Циципас трава Финал П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7)
24.06.2022 Мальорка Антуан Бельер трава 1/2 финала В 2:0 (7:6, 6:2)
23.06.2022 Мальорка Даниил Медведев трава 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
20.06.2022 Мальорка Таро Даниэль трава Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
17.06.2022 Галле Даниил Медведев трава 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
16.06.2022 Галле Таллон Грикспур трава Второй круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
14.06.2022 Галле Мартон Фуксович трава Первый круг В 1:0 (6:2, 3:0) Отказ
04.05.2022 Мадрид Даниэль Эванс грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 6:7)
03.05.2022 Мадрид Дженсон Бруксби грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
28.03.2022 Майами Дженсон Бруксби хард Третий круг П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
26.03.2022 Майами Камил Майхржак хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
14.03.2022 Индиан Уэллс Карлос Алькарас хард Третий круг П 0:2 (2:6, 0:6)
12.03.2022 Индиан Уэллс Джефф Вольф хард Второй круг В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
23.02.2022 Дубаи Иржи Веселы хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
22.02.2022 Дубаи Артур Риндеркнех хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
19.02.2022 Доха Николоз Басилашвили хард Финал В 2:0 (6:3, 6:4)
18.02.2022 Доха Карен Хачанов хард 1/2 финала В 2:1 (2:6, 6:3, 7:5)
17.02.2022 Доха Алехандро Давидович Фокина хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:1)
16.02.2022 Доха Энди Мюррей хард Второй круг В 2:0 (6:0, 6:1)
Антуан Бельер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.06.2022 Мальорка Роберто Баутиста-Агат трава 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
23.06.2022 Мальорка Таллон Грикспур трава 1/4 финала В 2:1 (5:7, 7:6, 6:2)
22.06.2022 Мальорка Пабло Каррено-Бусто трава Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
20.06.2022 Мальорка Федерико Дель Бонис трава Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
19.06.2022 Мальорка Матс Розенкранц трава Финал квалификации В 2:1 (4:6, 7:6, 7:6)
18.06.2022 Мальорка Карлос Табернер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.06.2022 Ilkley Challenger Дэниэль Кокс трава Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)
12.06.2022 Ilkley Challenger Дуже Аджукович трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
07.06.2022 Nottingham 1 Джордан Томпсон трава Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
06.06.2022 Nottingham 1 Марк Уайтхаус трава Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
30.05.2022 Surbiton Challenger Пьер-Хьюс Эрбер трава Финал квалификации П 0:2 (2:6, 5:7)
17.05.2022 Shymkent 2 Эван Жу грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.05.2022 Shymkent 1 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 1:6, 2:6)
10.05.2022 Shymkent 1 Евгений Тюрнев грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
19.04.2022 Aquascalientes Денис Истомин грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 7:5, 3:6)
17.04.2022 San Luis Potosi Ренцо Оливо грунт Финал В 2:1 (6:7, 6:4, 7:5)
16.04.2022 San Luis Potosi Марк-Андреа Хьюслер грунт 1/2 финала В 2:1 (2:6, 6:3, 6:3)
15.04.2022 San Luis Potosi Андрей Мартин грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
13.04.2022 San Luis Potosi Федерико Гайо грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
12.04.2022 San Luis Potosi Филип Кристиан Джану грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)