Норберт Гомбош - Джованни Мпеши Перрикард
1
2
-
-
Liberec 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Норберт Гомбош | 0:1 | Джованни Мпеши Перрикард |
Словакия | Страна | Франция |
343 | рейтинг | 165 |
91 (оч. 258, турн. 12) | рейтинг по покрытию | 362 (оч. 51, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
05.08.2022 | Liberec | Норберт Гомбош - Джованни Мпеши Перрикард | грунт | 1:2 (3:6, 6:2, 6:7) |
Норберт Гомбош - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.03.2024 | Girona | Сезар Крету | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 0:6) |
03.03.2024 | Lugano | Хенри Скуир | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
24.10.2023 | Ortisei | Франческо Форти | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
18.10.2023 | Hamburg | Марвин Меллер | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
12.10.2023 | Bratislava $114K | Илья Марченко | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 5:7) |
10.10.2023 | Bratislava $114K | Бенджамин Бонци | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
25.09.2023 | Orleans | Тристан Ламазин | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 2:6) |
24.09.2023 | Orleans | Кенни де Шеппер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
04.09.2023 | Istanbul | Денис Евсеев | хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 1:6, 2:6) |
23.08.2023 | US Open | Стефано Травалья | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 5:7, 6:7) |
11.08.2023 | Banja Luka | Киммер Коппеханс | грунт | 1/4 финала | П 0:0 (3:5) Отказ |
10.08.2023 | Banja Luka | Бенуа Пэр | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
08.08.2023 | Banja Luka | Филип Кристиан Джану | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
03.08.2023 | Liberec | Тоби Алекс Кодат | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
31.07.2023 | Liberec | Джованни Фоньо | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
11.07.2023 | Salzburg-Anif | Мануэль Гинар | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7) |
03.07.2023 | Karlsruhe | Педро Мартинес Портеро | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6) |
28.06.2023 | Уимблдон | Лоран Локоли | трава | 2-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 6:7) |
26.06.2023 | Уимблдон | Николас Морено де Альборан | трава | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 2:6, 6:4) |
19.06.2023 | Ilkley Challenger | Виртанен Виртанен | трава | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
Джованни Мпеши Перрикард - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Luis Potosi | Андрес Андраде | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 7:6, 6:3) |
05.03.2024 | Lugano | Даниэль Мазур | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
01.03.2024 | Lille | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 6:7) |
28.02.2024 | Lille | Шо Шимабукуро | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
27.02.2024 | Lille | Ян Чоинский | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:1) |
14.02.2024 | Cherbourg | Бенуа Пэр | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
11.02.2024 | Nottingham 1 | Маттео Мартино | закр. хард | Финал | В 2:0 (7:6, 6:4) |
10.02.2024 | Nottingham 1 | Александр Блокс | закр. хард | 1/2 финала | В 2:0 (7:6, 6:2) |
07.02.2024 | Nottingham 1 | Мануэль Гинар | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 7:6) |
06.02.2024 | Nottingham 1 | Райан Пенистон | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
29.01.2024 | Koblenz | Александр Блокс | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7) |
23.01.2024 | Quimper | Маттео Мартино | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7) |
12.01.2024 | Австралия Open | Уго Гренье | хард | Финал квалификации | П 1:2 (7:5, 4:6, 6:7) |
11.01.2024 | Австралия Open | Марк-Андреа Хьюслер | хард | 2-й круг квалификации | В 2:1 (7:6, 3:6, 7:5) |
10.01.2024 | Австралия Open | Томас Барриос Вера | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
03.01.2024 | Noumea | Ришар Гаске | хард | Второй круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
02.01.2024 | Noumea | Димитар Кузманов | хард | Первый круг | В 2:1 (7:6, 3:6, 7:6) |
28.10.2023 | Париж | Йосуке Ватануке | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6) |
24.10.2023 | Brest | Кэльвин Эмери | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6) |
20.10.2023 | Антверпен | Александр Бублик | закр. хард | 1/4 финала | П 1:2 (4:6, 6:4, 2:6) |