Альберт Рамос-Винолас - Андреа Пеллегрино
1
2
-
-
Genova 2022 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Альберт Рамос-Винолас | 0:2 | Андреа Пеллегрино |
Испания | Страна | Италия |
104 | рейтинг | 164 |
15 (оч. 740, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 89 (оч. 262, турн. 22) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.09.2023 | Bad Waltersdorf | Андреа Пеллегрино - Альберт Рамос-Винолас | грунт | 2:0 (6:2, 6:3) |
23.09.2022 | Genova | Альберт Рамос-Винолас - Андреа Пеллегрино | грунт | 1:2 (6:2, 6:7, 6:7) |
Альберт Рамос-Винолас - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
06.05.2024 | Рим | Диего Себ. Шварцман | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (1:6, 6:3, 5:7) |
03.05.2024 | Aix En Provence | Роман Сафиуллин | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
30.04.2024 | Aix En Provence | Станислас Вавринка | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4) |
25.04.2024 | Мадрид | Павел Котов | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
23.04.2024 | Мадрид | Роберто Баутиста-Агат | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:4) |
22.04.2024 | Мадрид | Диего Себ. Шварцман | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 7:6, 6:2) |
15.04.2024 | Барселона | Александр Мюллер | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 0:6) |
12.04.2024 | Madrid | Михаил Кукушкин | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:7, 6:4, 6:7) |
11.04.2024 | Madrid | Ориоль Рока Баталлья | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
09.04.2024 | Madrid | Абедаллах Шелбаих | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:1, 1:6, 6:2) |
02.04.2024 | Касабланка | Станислас Вавринка | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
27.03.2024 | Girona | Алехандро Моро Каньяс | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
23.03.2024 | Murcia Challenger | Николоз Басилашвили | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
22.03.2024 | Murcia Challenger | Бу Юнчаокете | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:1) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Давид Жорда Санчис | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 3:6, 7:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:6) |
29.02.2024 | Сантьяго | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Хуго Деллиен | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |
21.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франсиско Черундоло | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 1:6) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5) |
Андреа Пеллегрино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
13.05.2024 | Turin | Денис Константин Спиридон | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
10.05.2024 | Francavilla | Ник Хардт | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 3:6) |
08.05.2024 | Francavilla | Адриан Андреев | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 4:6, 7:5) |
06.05.2024 | Francavilla | Алехандро Дельен Веласко | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3) |
30.04.2024 | Cagliari | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
23.04.2024 | Rome 1 | Вилюс Гаубас | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 1:6) |
14.04.2024 | Мюнхен | Франческо Пассаро | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
13.04.2024 | Мюнхен | Микаэль Геертс | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:6, 6:4) |
28.03.2024 | Girona | Йеспер де Йонг | грунт | Второй круг | П 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Тимофей Скатов | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Шомбор Пирош | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
22.11.2023 | Valencia | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |