Огаст Холмгрен - Эрги Киркин

1 2
- -

Oeiras 1 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Огаст Холмгрен 1:0 Эрги Киркин
Дания Страна Турция
297 рейтинг 324
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 228 (оч. 25, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
01.01.2023 Oeiras 1 Огаст Холмгрен - Эрги Киркин закр. хард 2:0 (6:4, 6:4)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
Эрги Киркин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
12.02.2024 Manama Виктор Дурасович хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
07.01.2024 Nonthaburi 2 Юсуке Таканаши хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
04.11.2023 София Франческо Пассаро закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (7:5, 3:6, 1:6)
29.10.2023 Bergamo Желль Селс закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
16.10.2023 Hamburg Адам Уолтон закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
08.10.2023 Malaga Уго Бланше хард 1-й круг квалификации П 0:1 (3:6, 0:4) Отказ
02.10.2023 Шанхай Сён Чан Хонг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
20.09.2023 Bad Waltersdorf Йозеф Ковалик грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 2:6)
19.09.2023 Bad Waltersdorf Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 2:6, 6:1)
18.09.2023 Bad Waltersdorf Нэйл Оберляйтнер грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
06.09.2023 Istanbul Лукаш Клей хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
04.09.2023 Istanbul Марек Генгель хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
10.08.2023 Meerbusch Камило Угор Карабелли грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
09.08.2023 Meerbusch Рудольф Моллекер грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
25.07.2023 Zug Виртанен Виртанен грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
24.07.2023 Zug Дамиен Венгер грунт Финал квалификации В 2:1 (2:6, 6:3, 6:3)
23.07.2023 Zug Хенри Лааксонен грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
19.07.2023 Tampere Киммер Коппеханс грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 5:7, 2:6)
17.07.2023 Tampere Владислав Орлов грунт Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
16.07.2023 Tampere Пеету Похьола грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)