Дино Прижмич - Огаст Холмгрен

1 2
- -

Oeiras 1 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Дино Прижмич 1:0 Огаст Холмгрен
Хорватия Страна Дания
171 рейтинг 297
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
02.01.2023 Oeiras 1 Дино Прижмич - Огаст Холмгрен закр. хард 2:1 (6:7, 6:4, 6:1)
Дино Прижмич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.02.2024 Pau Леандро Риеди закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:3, 2:6, 5:7)
21.02.2024 Pau Антуан Эскоффье закр. хард Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:2)
19.02.2024 Pau Ллойд Харрис закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
12.02.2024 Роттердам Давид Гоффин закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 1:6)
14.01.2024 Австралия Open Новак Джокович хард Первый круг П 1:3 (2:6, 7:6, 3:6, 4:6)
12.01.2024 Австралия Open Азиз Дугаз хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
11.01.2024 Австралия Open Дуже Аджукович хард 2-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:0)
09.01.2024 Австралия Open Мариано Навоне хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:3, 6:2)
03.01.2024 Canberra Брендон Накасима хард Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
02.01.2024 Canberra Раду Албот хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
21.10.2023 Вена Альберт Рамос-Винолас закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
19.10.2023 Стокгольм Эльяс Имер закр. хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 2:6)
16.10.2023 Стокгольм Иржи Лехечка закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
15.10.2023 Стокгольм Томас Мачнак закр. хард Финал квалификации В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
14.10.2023 Стокгольм Тимофей Скатов закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:1)
10.10.2023 Bratislava $114K Лукаш Клей закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
05.10.2023 Mouilleron-Le-Captif Джек Дрэйпер закр. хард Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
03.10.2023 Mouilleron-Le-Captif Ден Аддед закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
25.09.2023 Orleans Хьюго Гастон закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
08.09.2023 Istanbul Дамир Джумур хард 1/4 финала П 1:2 (3:6, 7:6, 5:7)
Огаст Холмгрен - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Tenerife 3 Карлос Табернер хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:4)
20.02.2024 Tenerife 2 Йеспер де Йонг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Мохамед Сафват грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
10.02.2024 Делрэй-Бич Раду Албот хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
15.01.2024 Tenerife Гай Ден Ауден хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7)
14.01.2024 Tenerife Иван Марреро Курбело хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Алехандро Моро Каньяс грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.01.2024 Oeiras 2 Максимилиан Нойхрист грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
01.12.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.11.2023 Yokkaichi Зденек Коларж хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
19.11.2023 Yokohama Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
16.11.2023 Kobe Лука Нарди хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
14.11.2023 Kobe Мо Эхарги хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
12.11.2023 Kobe Омни Кумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
11.11.2023 Matsuyama Дуже Аджукович закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
09.11.2023 Matsuyama Ясутака Учияма закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)