Марко Трунгеллити - Дэйн Келли

1 2
- -

Nonthaburi 1 2023 (хард)

Очные встречи
Марко Трунгеллити 0:1 Дэйн Келли
Италия Страна Австралия
0 рейтинг 0
360 (оч. 39, турн. 3) рейтинг по покрытию 209 (оч. 81, турн. 23)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.01.2023 Nonthaburi 1 Марко Трунгеллити - Дэйн Келли хард 0:2 (5:7, 2:6)
Марко Трунгеллити - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
02.03.2024 Kigali 1 Камил Майхржак грунт Финал П 0:2 (4:6, 4:6)
01.03.2024 Kigali 1 Стефан Козлов грунт 1/2 финала В 2:1 (3:6, 6:4, 6:3)
01.03.2024 Kigali 1 Николас Давид Ионель грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
15.02.2024 Manama Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:1 (3:6, 1:2) Отказ
14.02.2024 Manama Азиз Дугаз хард Второй круг В 2:1 (7:5, 6:7, 7:5)
13.02.2024 Manama Лукаш Клей хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
05.02.2024 Даллас Эмилио Нава закр. хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
04.02.2024 Даллас Хуан Пабло Фикович закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 6:7, 6:4)
25.01.2024 Indian Wells 2 Лернер Тьен хард Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
19.01.2024 Indian Wells Тай Квятковски хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
16.01.2024 Indian Wells Ишай Олиель хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
09.01.2024 Австралия Open Лукаш Клей хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
28.11.2023 Maia Эльяс Имер грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 4:6)
21.11.2023 Valencia Альберт Рамос-Винолас закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 6:7)
02.11.2023 Guayaquil Факундо Диас Акоста грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 6:1, 6:7)
31.10.2023 Guayaquil Гонсало Буэно грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:4)
18.10.2023 Corrientes Андреа Пеллегрино грунт Второй круг П 1:2 (1:6, 6:2, 4:6)
16.10.2023 Corrientes Андреа Колларини грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.10.2023 Buenos Aires Франциско Комесана грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
Дэйн Келли - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.05.2023 Gwangju Challenger Даниэль Мазур хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 3:6, 6:7)
24.04.2023 Seoul Ясутака Учияма грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:1, 3:6)
23.04.2023 Seoul Санху Шин грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
27.02.2023 Pune Никола Милоевич хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
26.02.2023 Pune Сидхарт Рават хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
19.02.2023 Bengalaru Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
02.02.2023 Burnie Джеймс Маккейб хард Второй круг П 0:2 (6:7, 0:6)
30.01.2023 Burnie Наоки Накагава хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)
04.01.2023 Nonthaburi 1 Ю Сю Сю хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
03.01.2023 Nonthaburi 1 Марко Трунгеллити хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
02.01.2023 Nonthaburi 1 Федерико Гайо хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
01.01.2023 Nonthaburi 1 Сергей Фомин хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:1, 4:6, 6:2)
01.11.2022 Sydney Марк Уайтхаус хард Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)
05.09.2022 Nonthaburi 3 Гейдж Браймер хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
04.09.2022 Nonthaburi 3 Рэй Хо хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
28.08.2022 Nonthaburi 2 Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
23.08.2022 Nonthaburi 1 Нам Хоанг Ли хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
22.08.2022 Nonthaburi 1 Доминик Палан хард Финал квалификации В 1:1 (6:7, 7:6, 3:0) Отказ
21.08.2022 Nonthaburi 1 Денис Истомин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
03.01.2022 Bendigo Томас Фаббиано хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)