Леандро Риеди - Хьюго Гастон

1 2
- -

Canberra 2023 (хард)

Очные встречи
Леандро Риеди 2:0 Хьюго Гастон
Швейцария Страна Франция
175 рейтинг 81
245 (оч. 67, турн. 9) рейтинг по покрытию 159 (оч. 110, турн. 10)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.01.2023 Canberra Леандро Риеди - Хьюго Гастон хард 2:0 (6:4, 6:2)
23.11.2022 Andria Леандро Риеди - Хьюго Гастон закр. хард 2:0 (7:6, 7:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
09.01.2024 Oeiras 2 Айдан Маку грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
Хьюго Гастон - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.02.2024 Роттердам Денис Шаповалов закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
07.02.2024 Марсель Уго Умбер закр. хард Второй круг П 1:2 (6:2, 1:6, 3:6)
06.02.2024 Марсель Денис Шаповалов закр. хард Первый круг В 2:1 (7:5, 1:6, 6:3)
05.02.2024 Марсель Пьер-Хьюс Эрбер закр. хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)
04.02.2024 Марсель Титуан Дроже закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
30.01.2024 Монпелье Денис Шаповалов закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
17.01.2024 Австралия Open Тэйлор Гарри Фритц хард Второй круг П 0:3 (0:6, 3:6, 1:6)
15.01.2024 Австралия Open Роберто Карбаллес Баэна хард Первый круг В 3:1 (6:3, 6:2, 3:6, 6:4)
12.01.2024 Австралия Open Ллойд Харрис хард Финал квалификации П 0:2 (0:6, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Бейбит Жукаев хард 2-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
10.01.2024 Австралия Open Бу Юнчаокете хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:0)
04.01.2024 Noumea Энцо Коко хард 1/4 финала П 1:2 (7:6, 4:6, 0:6)
03.01.2024 Noumea Кириан Жаке хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
01.01.2024 Noumea Максим Шазал хард Первый круг В 2:1 (6:7, 7:5, 7:6)
24.11.2023 Valencia Альберт Рамос-Винолас закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
22.11.2023 Valencia Рауль Бранкаччо закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
20.11.2023 Valencia Харольд Майо закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
15.11.2023 Danderyd Корентен Муте закр. хард Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
07.11.2023 Метц Абедаллах Шелбаих закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
28.10.2023 Brest Бенджамин Бонци закр. хард 1/2 финала П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)