Мартон Фуксович - Леандро Риеди

1 2
- -

Canberra 2023 (хард)

Очные встречи
Мартон Фуксович 1:0 Леандро Риеди
Венгрия Страна Швейцария
80 рейтинг 175
128 (оч. 158, турн. 10) рейтинг по покрытию 245 (оч. 67, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
07.01.2023 Canberra Мартон Фуксович - Леандро Риеди хард 2:0 (7:5, 6:4)
Мартон Фуксович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Дубаи Ришар Гаске хард Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4)
24.02.2024 Дубаи Максим Кресси хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)
21.02.2024 Доха Александр Бублик хард Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
19.02.2024 Доха Роберто Баутиста-Агат хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
15.02.2024 Роттердам Григор Димитров закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
13.02.2024 Роттердам Фабиан Марошан закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:1)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Доминик Кепфер закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
16.01.2024 Австралия Open Григор Димитров хард Первый круг П 1:3 (6:4, 3:6, 6:7, 2:6)
02.01.2024 Брисбен Маттео Арналди хард Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
09.11.2023 София Павел Котов закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
08.11.2023 София Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
07.11.2023 София Теренс Атмане закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
31.10.2023 Париж Александр Зверев закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
29.10.2023 Париж Грегуар Баррер закр. хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
28.10.2023 Париж Эмиль Руусувуори закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
18.10.2023 Стокгольм Гэль Монфилс закр. хард Первый круг П 1:2 (6:2, 2:6, 5:7)
08.10.2023 Шанхай Франсиско Черундоло хард Третий круг П 1:2 (6:3, 4:6, 5:7)
06.10.2023 Шанхай Феликс Оже хард Второй круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:3)
04.10.2023 Шанхай Денис Евсеев хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
29.09.2023 Астана Себастьян Офнер закр. хард Первый круг П 1:2 (6:2, 2:6, 3:6)
Леандро Риеди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Pau Виртанен Виртанен закр. хард Финал П 0:2 (5:7, 5:7)
24.02.2024 Pau Клеман Шидех закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
23.02.2024 Pau Дино Прижмич закр. хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
21.02.2024 Pau Юрий Родионов закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:6)
20.02.2024 Pau Алтуг Селикбилек закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Таллон Грикспур закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
28.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
27.01.2024 Ottignies Брендон Накасима закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.01.2024 Ottignies Марк-Андреа Хьюслер закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
25.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.01.2024 Ottignies Бенуа Пэр закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:0, 6:1)
23.01.2024 Ottignies Хенри Скуир закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Денис Евсеев хард Первый круг П 0:1 (4:6, 1:4) Отказ
13.01.2024 Oeiras 2 Мартин Дамм грунт Финал В 2:0 (7:6, 6:2)
12.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
11.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
10.01.2024 Oeiras 2 Себастьян Фанзелов грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
09.01.2024 Oeiras 2 Айдан Маку грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
28.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
23.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)