Дарья Астахова - Сара Бейлек

1 2
- -

Австралия Open 2023 (хард)

Очные встречи
Дарья Астахова 0:1 Сара Бейлек
Россия Страна Чехия
214 рейтинг 133
308 (оч. 84, турн. 5) рейтинг по покрытию 254 (оч. 110, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
10.01.2023 Австралия Open Дарья Астахова - Сара Бейлек хард 0:2 (4:6, 0:6)
Дарья Астахова - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.01.2024 Австралия Open Мария Тимофеева хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
12.09.2023 Бухарест Виктория Томова закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
11.09.2023 Бухарест Элла Зайдель закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
10.09.2023 Бухарест Далила Спитери закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:0, 6:7, 6:1)
21.07.2023 Яси Тамара Зиданшек грунт 1/4 финала П 0:1 (3:6, 3:3) Отказ
20.07.2023 Яси Вероника Ержавец грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 7:5)
18.07.2023 Яси Эльвина Калиева грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
27.06.2023 Уимблдон Тамара Зиданшек трава 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
14.06.2023 Валенсия Мирьям Бьоклунд грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
12.06.2023 Валенсия Кайя Йуван грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 5:7, 6:3)
11.06.2023 Валенсия Эльза Джакемо грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
08.06.2023 Макарска Катерина Байндль грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
06.06.2023 Макарска Маи Хонтама грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
22.05.2023 Ролан Гаррос Элина Аванесян грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
10.01.2023 Австралия Open Сара Бейлек хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
25.11.2022 Монтевидео Ипек Оз грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
24.11.2022 Монтевидео Ева Веддер грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:0)
22.11.2022 Монтевидео Тамара Зиданшек грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 6:4)
16.11.2022 Буэнос-Айрес Тамара Зиданшек грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:2, 6:3)
14.11.2022 Буэнос-Айрес Диана Шнайдер грунт Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:6, 1:6)
Сара Бейлек - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Остин Кароль Монне хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
14.01.2024 Австралия Open Лейла Энни Фернандес хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Лесли Керкхов хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
10.01.2024 Австралия Open Анкита Райна хард 2-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
08.01.2024 Австралия Open Химено Сакатсуме хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
24.11.2023 Флорианополис Рената Заразуа хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
23.11.2023 Флорианополис Леолия Жанжан хард Второй круг В 2:0 (6:2, 7:6)
21.11.2023 Флорианополис Сара Эррани хард Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
19.11.2023 Колина Дайан Пэрри грунт Финал В 2:0 (6:2, 6:1)
18.11.2023 Колина Надя Подорошка грунт 1/2 финала В 2:1 (6:0, 4:6, 6:2)
17.11.2023 Колина Панна Удварди грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
16.11.2023 Колина Екатерина Горгодзе грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
15.11.2023 Колина Анна Бондар грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
14.09.2023 Портороз Эрика Андреева хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
12.09.2023 Портороз Амина Аншба хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
23.08.2023 US Open Вонг Яфань хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 0:6)
27.06.2023 Уимблдон Бренда Фрухвиртова трава 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 5:7)
06.06.2023 Макарска Ана Конюх грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
28.05.2023 Ролан Гаррос Камилла Рахимова грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
24.05.2023 Ролан Гаррос Кэрол Жао грунт 2-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:1)