Коко Вандевеге - Петра Марчинко

1 2
- -

Австралия Open 2023 (хард)

Очные встречи
Коко Вандевеге 1:0 Петра Марчинко
США Страна Хорватия
713 рейтинг 218
93 (оч. 311, турн. 7) рейтинг по покрытию 475 (оч. 38, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.01.2023 Австралия Open Коко Вандевеге - Петра Марчинко хард 2:0 (6:4, 6:2)
Коко Вандевеге - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.06.2023 Уимблдон Кэрол Жао трава Финал квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
28.06.2023 Уимблдон Барбора Палицова трава 2-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
27.06.2023 Уимблдон Су Чон-Чанг трава 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)
18.06.2023 Берлин Синь Ю Ван трава Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
18.06.2023 Берлин Кэрол Жао трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
10.06.2023 Хертогенбош Лена Пападакис трава 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
28.06.2022 Уимблдон Елена Рыбакина трава Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
23.06.2022 Уимблдон Майя Чвалинска трава Финал квалификации П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
22.06.2022 Уимблдон Даниэла Висмане трава 2-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
13.06.2022 Бирмингем Донна Векич трава Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
12.06.2022 Бирмингем Эден Сильва трава Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
11.06.2022 Бирмингем Оливия Гадецки трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
01.07.2021 Уимблдон Катерина Синякова трава Второй круг П 1:2 (6:4, 2:6, 2:6)
30.06.2021 Уимблдон Ольга Говорцова трава Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
19.06.2021 Бирмингем Дарья Касаткина трава 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
19.06.2021 Бирмингем Мари Бузкова трава 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
16.06.2021 Бирмингем Айла Томьянович трава Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
14.06.2021 Бирмингем Кристина Плискова трава Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
13.06.2021 Бирмингем Катерина Байндль трава Финал квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
12.06.2021 Бирмингем Габриэла Дабровски трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
Петра Марчинко - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.01.2024 Австралия Open Симона Вальтерт хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 1:6)
21.11.2023 Флорианополис Леолия Жанжан хард Первый круг П 0:0 (0:2) Отказ
19.10.2023 Монастир Жасмин Паолини хард Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
17.10.2023 Монастир Марина Бассольс Рибера хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
24.08.2023 US Open Эрика Андреева хард 2-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
22.08.2023 US Open Жиль Белен Тайкманн хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
07.08.2023 Козерки Гритье Миннен хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
19.07.2023 Яси Симона Вальтерт грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.07.2023 Яси Ипек Оз грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:0)
07.06.2023 Макарска Дайан Пэрри грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
24.05.2023 Ролан Гаррос Клара Таусон грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
23.05.2023 Ролан Гаррос Кэтрин Себов грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:0, 6:2)
07.03.2023 Индиан Уэллс Варвара Грачева хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
11.01.2023 Австралия Open Коко Вандевеге хард 2-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
09.01.2023 Австралия Open Мона Бартель хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
13.09.2022 Портороз Кристина Букша хард Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 1:6)