Ю Сю Сю - Эльяс Имер

1 2
- -

Австралия Open 2023 (хард)

Очные встречи
Ю Сю Сю 1:0 Эльяс Имер
Тайвань Страна Швеция
229 рейтинг 155
83 (оч. 240, турн. 22) рейтинг по покрытию 110 (оч. 185, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
10.01.2023 Австралия Open Ю Сю Сю - Эльяс Имер хард 2:0 (7:6, 7:6)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Pune Сумит Нагал хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.02.2024 Chennai Мо Эхарги хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лука Ван Аш грунт П 0:2 (4:6, 4:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Теннис Сандгрен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.2024 Австралия Open Максим Кресси хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
05.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ
01.01.2024 Nonthaburi 1 Мате Валькуш хард Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
28.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
21.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)
09.11.2023 Matsuyama Юта Симидзу закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
07.11.2023 Matsuyama Зденек Коларж закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
13.10.2023 Shenzhen Challenger Нуно Борхес хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 0:6)
12.10.2023 Shenzhen Challenger Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Ригеле Те хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
08.10.2023 Шанхай Хуберт Хуркач хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.10.2023 Шанхай Лоренцо Мусетти хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
Эльяс Имер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Дубаи Томас Мачнак хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
17.02.2024 Доха Максимилиан Мартерер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
13.02.2024 Manama Александер Ричард хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Тиаго Монтейро грунт П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
23.01.2024 Quimper Габриэль Диалло закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
09.01.2024 Австралия Open Райан Пенистон хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
01.12.2023 Maia Бенуа Пэр грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
30.11.2023 Maia Денис Евсеев грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
28.11.2023 Maia Марко Трунгеллити грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
21.11.2023 Valencia Педро Мартинес Портеро закр. хард Первый круг П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
15.11.2023 Montevideo Камило Угор Карабелли грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
13.11.2023 Montevideo Фелипе Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
08.11.2023 Lima Dove Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
07.11.2023 Lima Dove Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
02.11.2023 Guayaquil Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
31.10.2023 Guayaquil Родриго Пачеко Мендес грунт Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 7:6)
20.10.2023 Стокгольм Миомир Кечманович закр. хард 1/4 финала П 0:1 (0:6, 2:3) Отказ
19.10.2023 Стокгольм Дино Прижмич закр. хард Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
16.10.2023 Стокгольм Роберто Баутиста-Агат закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
10.10.2023 Malaga Алехандро Моро Каньяс хард Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)