Юн-Сеонг Чунг - Карлос Санчес Ховер

1 2
- -

Piracicaba 2023 (грунт)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 1:0 Карлос Санчес Ховер
Южная Kорея Страна Испания
376 рейтинг 381
492 (оч. 24, турн. 3) рейтинг по покрытию 259 (оч. 89, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
16.01.2023 Piracicaba Юн-Сеонг Чунг - Карлос Санчес Ховер грунт 2:0 (6:4, 6:3)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Карлос Санчес Ховер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.01.2024 Punta Del Este Алехандро Дельен Веласко грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
21.01.2024 Punta Del Este Гонсало Буэно грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:2)
16.01.2024 Tigre 1 Дмитрий Попко грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
15.01.2024 Tigre 1 Матеус Алвеш грунт Финал квалификации В 2:0 (6:0, 6:4)
08.01.2024 Buenos Aires Лукас Ноймайер грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
27.11.2023 Maspalomas Давид Жорда Санчис грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
19.11.2023 Valencia Алехандро Моро Каньяс закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
01.10.2023 Lisbon Педро Араухо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
28.09.2023 Braga Пабло Лламас Руис грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 1:6)
26.09.2023 Braga Нерман Фатич грунт Первый круг В 1:0 (6:3, 3:1) Отказ
25.09.2023 Braga Себастьян Фанзелов грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
24.09.2023 Braga Мануэль Гинар грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
18.09.2023 Sibiu Влад Андрей Данчу грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 1:6, 4:6)
04.09.2023 Seville Диего Баррето Санчес грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 2:6, 5:7)
17.08.2023 Todi Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (0:6, 1:6)
16.08.2023 Todi Дуже Аджукович грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
13.08.2023 Todi Хуарес Факундо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
11.08.2023 Cordenons Риккардо Бонадио грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
09.08.2023 Cordenons Николас Давид Ионель грунт Второй круг В 2:1 (1:6, 6:0, 6:2)
18.07.2023 Trieste Марселло Серафини грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:1, 6:7)