Жоффрей Бланкано - Раду Албот

1 2
- -

Quimper 2023 (закр. хард)

Очные встречи
Жоффрей Бланкано 1:1 Раду Албот
Франция Страна Молдова
281 рейтинг 150
127 (оч. 35, турн. 4) рейтинг по покрытию 53 (оч. 169, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
27.01.2023 Quimper Жоффрей Бланкано - Раду Албот закр. хард 2:0 (6:4, 7:6)
17.09.2022 Istanbul Жоффрей Бланкано - Раду Албот хард 1:2 (6:1, 1:6, 2:6)
Жоффрей Бланкано - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Тристан Скулкейт хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
13.02.2024 Bengalaru Сумит Нагал хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
24.01.2024 Quimper Максим Кресси закр. хард Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
18.01.2024 Tenerife Михаил Кукушкин хард Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
16.01.2024 Tenerife Бенуа Пэр хард Первый круг В 2:1 (6:3, 5:7, 6:2)
10.01.2024 Австралия Open Сумит Нагал хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
01.01.2024 Noumea Бенуа Пэр хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6)
30.11.2023 Yokkaichi Ли Ту хард Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)
23.11.2023 Yokohama Майкл Ммо хард Второй круг П 1:2 (4:6, 7:5, 6:7)
21.11.2023 Yokohama Омар Джасика хард Первый круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
16.11.2023 Kobe Марк Польманс хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
15.11.2023 Kobe Андрес Мартин хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
11.11.2023 Matsuyama Лука Нарди закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
11.11.2023 Matsuyama Бенджамин Хассан закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
09.11.2023 Matsuyama Синтаро Мосидзуки закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
24.10.2023 Brest Хьюго Гастон закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
23.10.2023 Brest Габриэль Диалло закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 6:7)
03.10.2023 Lisbon Иван Гахов грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
29.09.2023 Braga Дуже Аджукович грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
27.09.2023 Braga Хавьер Барраско Косано грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
Раду Албот - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.02.2024 Делрэй-Бич Френсис Тиафо хард Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
13.02.2024 Делрэй-Бич Юнчен Шан хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
11.02.2024 Делрэй-Бич Теренс Атмане хард Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
10.02.2024 Делрэй-Бич Огаст Холмгрен хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
07.02.2024 Даллас Денис Кудла закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
26.01.2024 Punta Del Este Марко Чеччинато грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
24.01.2024 Punta Del Este Лучано Дардери грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:4)
22.01.2024 Punta Del Este Хенаро Альберто Оливьери грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Стефано Наполитано хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 5:7)
02.01.2024 Canberra Дино Прижмич хард Первый круг П 1:2 (7:6, 1:6, 2:6)
17.11.2023 Danderyd Флавио Коболли закр. хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
15.11.2023 Danderyd Олексий Крутых закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
14.11.2023 Danderyd Франческо Пассаро закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
10.11.2023 Helsinki Стефано Травалья закр. хард 1/4 финала П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7)
09.11.2023 Helsinki Нуно Борхес закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:4)
07.11.2023 Helsinki Алибек Качмазов закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
01.11.2023 Bergamo Билли Харрис закр. хард Второй круг П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
31.10.2023 Bergamo Готье Онклин закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:0, 6:0)
26.10.2023 Brest Педро Мартинес Портеро закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
24.10.2023 Brest Габриэль Диалло закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)