Джеймс Маккейб - Дэйн Келли

1 2
- -

Burnie 2023 (хард)

Очные встречи
Джеймс Маккейб 1:0 Дэйн Келли
Австралия Страна Австралия
0 рейтинг 0
192 (оч. 95, турн. 18) рейтинг по покрытию 209 (оч. 81, турн. 23)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
02.02.2023 Burnie Джеймс Маккейб - Дэйн Келли хард 2:0 (7:6, 6:0)
Джеймс Маккейб - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард 1/4 финала П 1:2 (1:6, 6:2, 4:6)
07.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
05.02.2024 Burnie 2 Блэйк Эллис хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
31.01.2024 Burnie Хироки Мория хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
29.01.2024 Burnie Мэттью Деллаведова хард Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
16.01.2024 Австралия Open Алекс Мичелсен хард Первый круг П 1:3 (6:7, 6:3, 1:6, 2:6)
09.01.2024 Аделаида 1 Александр Бублик хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
08.01.2024 Аделаида 1 Артур Риндеркнех хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
07.01.2024 Аделаида 1 Николай Галяк хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
30.12.2023 Брисбен Доминик Тим хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 6:7, 4:6)
14.11.2023 Kobe Бенджамин Хассан хард Первый круг П 1:2 (6:0, 3:6, 2:6)
08.11.2023 Matsuyama Лука Нарди закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.11.2023 Matsuyama Фредерико Феррейра Сильва закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
10.10.2023 Shenzhen Challenger Бу Юнчаокете хард Первый круг П 1:1 (3:6, 6:3, 2:0) Отказ
03.10.2023 Шанхай Джеймс Дакворт хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
02.09.2023 Zhangjiagang Challenger Николай Галяк хард 1/2 финала П 0:1 (2:6, 2:3) Отказ
01.09.2023 Zhangjiagang Challenger Ригеле Те хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:0)
31.08.2023 Zhangjiagang Challenger Лоренцо Джустино хард Второй круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
30.08.2023 Zhangjiagang Challenger Люк Сэвилл хард Первый круг В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3)
21.07.2023 Granby Джеймс Кент Троттье хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
Дэйн Келли - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.05.2023 Gwangju Challenger Даниэль Мазур хард Финал квалификации П 1:2 (7:5, 3:6, 6:7)
24.04.2023 Seoul Ясутака Учияма грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:1, 3:6)
23.04.2023 Seoul Санху Шин грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
27.02.2023 Pune Никола Милоевич хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
26.02.2023 Pune Сидхарт Рават хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
19.02.2023 Bengalaru Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
02.02.2023 Burnie Джеймс Маккейб хард Второй круг П 0:2 (6:7, 0:6)
30.01.2023 Burnie Наоки Накагава хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)
04.01.2023 Nonthaburi 1 Ю Сю Сю хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
03.01.2023 Nonthaburi 1 Марко Трунгеллити хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
02.01.2023 Nonthaburi 1 Федерико Гайо хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
01.01.2023 Nonthaburi 1 Сергей Фомин хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:1, 4:6, 6:2)
01.11.2022 Sydney Марк Уайтхаус хард Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)
05.09.2022 Nonthaburi 3 Гейдж Браймер хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
04.09.2022 Nonthaburi 3 Рэй Хо хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
28.08.2022 Nonthaburi 2 Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
23.08.2022 Nonthaburi 1 Нам Хоанг Ли хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
22.08.2022 Nonthaburi 1 Доминик Палан хард Финал квалификации В 1:1 (6:7, 7:6, 3:0) Отказ
21.08.2022 Nonthaburi 1 Денис Истомин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
03.01.2022 Bendigo Томас Фаббиано хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)