Алехандро Моро Каньяс - Альваро Лопес Сан Мартин

1 2
- -

Tenerife 2 2023 (грунт)

Очные встречи
Алехандро Моро Каньяс 1:0 Альваро Лопес Сан Мартин
Испания Страна Испания
0 рейтинг 0
353 (оч. 54, турн. 10) рейтинг по покрытию 306 (оч. 74, турн. 22)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
30.01.2023 Tenerife 2 Алехандро Моро Каньяс - Альваро Лопес Сан Мартин грунт 2:1 (6:0, 4:6, 6:4)
Алехандро Моро Каньяс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.03.2024 Tenerife 3 Маттео Гиганте хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
28.02.2024 Tenerife 3 Жюль Мари хард Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
27.02.2024 Tenerife 3 Ориоль Рока Баталлья хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
26.02.2024 Tenerife 3 Давид Жорда Санчис хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
25.02.2024 Tenerife 3 Хавьер Барраско Косано хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
22.02.2024 Tenerife 2 Мартин Дамм грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
20.02.2024 Tenerife 2 Пабло Лламас Руис грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 5:7, 6:1)
04.02.2024 Марсель Давид Гоффин закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
30.01.2024 Koblenz Брендон Накасима закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
22.01.2024 Ottignies Алтуг Селикбилек закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 7:5, 6:7)
17.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
16.01.2024 Tenerife Пол Мартин Тиффон хард Первый круг В 2:0 (7:6, 7:5)
11.01.2024 Oeiras 2 Мариуш Копил грунт 1/4 финала П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
10.01.2024 Oeiras 2 Огаст Холмгрен грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
08.01.2024 Oeiras 2 Айдан Майо грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 7:6, 6:4)
28.11.2023 Maspalomas Сумит Нагал грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 2:6)
24.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 5:7)
22.11.2023 Valencia Рудольф Моллекер закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
21.11.2023 Valencia Сумит Нагал закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
20.11.2023 Valencia Карлос Лопес Монтагуд закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 2:6)
Альваро Лопес Сан Мартин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.08.2023 Cordenons Энрико Далла Валле грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
03.07.2023 Troyes Матис Эрар грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 1:6, 4:6)
20.06.2023 Blois Кэльвин Эмери грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
15.06.2023 Perugia Фабиан Марошан грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
13.06.2023 Perugia Марко Трунгеллити грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 7:6)
12.06.2023 Perugia Александр Вайс грунт Финал квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 6:7)
29.05.2023 Vicenza Федерико Гайо грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
28.05.2023 Vicenza Максим Шазал грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:6)
22.05.2023 Лион Давид Гоффин грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
21.05.2023 Лион Уго Бланше грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
20.05.2023 Лион Эрнан Казанова грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
15.04.2023 Мюнхен Вит Коприва грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
06.04.2023 Murcia Challenger Михаил Кукушкин грунт Второй круг П 0:1 (1:6, 6:6) Отказ
03.04.2023 Murcia Challenger Карлос Санчес Ховер грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
28.03.2023 Girona Фабиан Марошан грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 6:7)
27.03.2023 Girona Эдуард Эстеве Лобато грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
26.03.2023 Girona Даниэль Дутра Да Сильва грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
17.03.2023 Vina del Mar Томас Барриос Вера грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 4:6)
16.03.2023 Vina del Mar Хуан Батиста Торрес грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
14.03.2023 Vina del Mar Лучано Дардери грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 5:7, 6:1)