Лучано Дардери - Хуан Пабло Фикович
1
2
-
-
Кордоба 2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Лучано Дардери | 3:1 | Хуан Пабло Фикович |
Италия | Страна | Аргентина |
73 | рейтинг | 250 |
85 (оч. 271, турн. 24) | рейтинг по покрытию | 52 (оч. 389, турн. 26) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.10.2023 | Curitiba | Лучано Дардери - Хуан Пабло Фикович | грунт | 2:1 (6:7, 6:2, 6:1) |
05.02.2023 | Кордоба | Лучано Дардери - Хуан Пабло Фикович | грунт | 2:0 (6:2, 6:2) |
09.01.2023 | Австралия Open | Лучано Дардери - Хуан Пабло Фикович | хард | 2:0 (7:6, 6:3) |
05.12.2021 | Sao Paulo | Хуан Пабло Фикович - Лучано Дардери | грунт | 2:0 (6:3, 7:5) |
Лучано Дардери - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
20.03.2024 | Майами | Денис Шаповалов | хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 7:6, 4:6) |
01.03.2024 | Сантьяго | Алехандро Табило | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (0:6, 5:7) |
29.02.2024 | Сантьяго | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3) |
28.02.2024 | Сантьяго | Факундо Багнис | грунт | Первый круг | В 2:1 (7:6, 6:7, 7:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
15.02.2024 | Буэнос-Айрес | Себастьян Баес | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Мариано Навоне | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
11.02.2024 | Кордоба | Факундо Багнис | грунт | Финал | В 2:0 (6:1, 6:4) |
10.02.2024 | Кордоба | Себастьян Баес | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (6:1, 3:6, 6:3) |
09.02.2024 | Кордоба | Янник Ганфманн | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:1) |
08.02.2024 | Кордоба | Себастьян Офнер | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:0, 6:3) |
06.02.2024 | Кордоба | Томас Барриос Вера | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2) |
04.02.2024 | Кордоба | Андреа Колларини | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Алессандро Джанесси | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
24.01.2024 | Punta Del Este | Раду Албот | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 4:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Николас Киккер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 7:5) |
09.01.2024 | Австралия Open | Эмилио Нава | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
14.11.2023 | Montevideo | Альваро Гилдьен Меса | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6) |
12.11.2023 | Lima Dove | Мариано Навоне | грунт | Финал | В 2:1 (4:6, 6:3, 7:5) |
11.11.2023 | Lima Dove | Алехандро Табило | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
Хуан Пабло Фикович - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
26.03.2024 | San Luis Potosi | Денис Кудла | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
24.03.2024 | Merida | Тристан Бойер | грунт | Финал | П 0:2 (6:7, 2:6) |
22.03.2024 | Merida | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4) |
21.03.2024 | Merida | Стефан Козлов | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 6:2) |
21.03.2024 | Merida | Херард Кампана Ли | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
18.03.2024 | Merida | Эмилиано Агилера | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
24.02.2024 | Сантьяго | Алехандро Дельен Веласко | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
04.02.2024 | Даллас | Марко Трунгеллити | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Тимо Штоддер | грунт | Первый круг | П 1:2 (5:7, 7:5, 4:6) |
15.01.2024 | Tigre 1 | Ренцо Оливо | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
09.01.2024 | Buenos Aires | Маттиас Франко Дескотте | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 1:6) |
28.11.2023 | Temuco | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6) |
25.11.2023 | Brasilia | Алехандро Табило | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6) |
24.11.2023 | Brasilia | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6) |
23.11.2023 | Brasilia | Густаво Хейде | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
22.11.2023 | Brasilia | Педро Сакамото | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:2) |
24.10.2023 | Curitiba | Лучано Дардери | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
17.10.2023 | Corrientes | Сврчина Далибор | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
16.10.2023 | Corrientes | Педро Боскардин Диас | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (7:5, 6:7, 3:6) |
15.10.2023 | Corrientes | Лючио Ратти | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:3) |