Карлос Санчес Ховер - Бенджамин Локк

1 2
- -

Chennai 2023 (хард)

Очные встречи
Карлос Санчес Ховер 1:0 Бенджамин Локк
Испания Страна Зимбабве
381 рейтинг 350
631 (оч. 10, турн. 9) рейтинг по покрытию 237 (оч. 69, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2023 Chennai Карлос Санчес Ховер - Бенджамин Локк хард 2:0 (6:3, 7:5)
Карлос Санчес Ховер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.01.2024 Punta Del Este Алехандро Дельен Веласко грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 5:7)
21.01.2024 Punta Del Este Гонсало Буэно грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:2)
16.01.2024 Tigre 1 Дмитрий Попко грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
15.01.2024 Tigre 1 Матеус Алвеш грунт Финал квалификации В 2:0 (6:0, 6:4)
08.01.2024 Buenos Aires Лукас Ноймайер грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
27.11.2023 Maspalomas Давид Жорда Санчис грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
19.11.2023 Valencia Алехандро Моро Каньяс закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
01.10.2023 Lisbon Педро Араухо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
28.09.2023 Braga Пабло Лламас Руис грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 1:6)
26.09.2023 Braga Нерман Фатич грунт Первый круг В 1:0 (6:3, 3:1) Отказ
25.09.2023 Braga Себастьян Фанзелов грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
24.09.2023 Braga Мануэль Гинар грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:1)
18.09.2023 Sibiu Влад Андрей Данчу грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 1:6, 4:6)
04.09.2023 Seville Диего Баррето Санчес грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 2:6, 5:7)
17.08.2023 Todi Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (0:6, 1:6)
16.08.2023 Todi Дуже Аджукович грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
13.08.2023 Todi Хуарес Факундо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
11.08.2023 Cordenons Риккардо Бонадио грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 3:6)
09.08.2023 Cordenons Николас Давид Ионель грунт Второй круг В 2:1 (1:6, 6:0, 6:2)
18.07.2023 Trieste Марселло Серафини грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:1, 6:7)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)