Леолия Жанжан - Эрика Андреева

1 2
- -

Мерида 2023 (хард)

Очные встречи
Леолия Жанжан 1:0 Эрика Андреева
Франция Страна Россия
147 рейтинг 99
207 (оч. 151, турн. 4) рейтинг по покрытию 195 (оч. 161, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.02.2023 Мерида Леолия Жанжан - Эрика Андреева хард 2:1 (5:7, 6:4, 6:4)
Леолия Жанжан - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.02.2024 Остин Майя Джойнт хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
23.02.2024 Мерида Маккартни Кесслер грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 1:6)
22.02.2024 Мерида Ребекка Марино грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
20.02.2024 Мерида Янина Викмайер грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 7:5)
14.01.2024 Австралия Open Каролин Доулхайд хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
11.01.2024 Австралия Open Ева Лис хард Финал квалификации В 2:1 (2:6, 7:6, 6:3)
11.01.2024 Австралия Open Кароль Монне хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:1, 4:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Арина Родионова хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
29.12.2023 Брисбен Талия Гибсон хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
23.11.2023 Флорианополис Сара Бейлек хард Второй круг П 0:2 (2:6, 6:7)
21.11.2023 Флорианополис Петра Марчинко хард Первый круг В 0:0 (0:2) Отказ
17.11.2023 Колина Надя Подорошка грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
15.11.2023 Колина Деспина Папамихаил грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:4, 6:2)
17.10.2023 Трансильвания Тамара Корпач закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
09.10.2023 Руан Селин Неф закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
24.08.2023 US Open Мирьям Бьоклунд хард 2-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
22.08.2023 US Open Тереза Мартинкова хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
16.08.2023 Баранкиллья Кароль Монне хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
15.08.2023 Баранкиллья Деспина Папамихаил хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
25.07.2023 Лозанна Эмма Наварро грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 0:6)
Эрика Андреева - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.02.2024 Дубаи Сю Ванг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2024 Доха Екатерина Александрова хард Второй круг П 1:2 (0:6, 6:3, 1:6)
11.02.2024 Доха Диана Шнайдер хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
10.02.2024 Доха Жуоксянь Бай хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
09.02.2024 Доха Дайан Пэрри хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
07.02.2024 Трансильвания Ана Богдан закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.02.2024 Трансильвания Анча Алексия Тодони закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
04.02.2024 Трансильвания Ирина Хромачева закр. хард Финал квалификации В 1:1 (5:7, 6:1, 1:0) Отказ
03.02.2024 Трансильвания Нурия Бранкаччо закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:0)
31.01.2024 Линц Дайяна Ястремская закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:3, 2:6)
29.01.2024 Линц Тамара Корпач закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:1)
11.01.2024 Австралия Open Полина Кудерметова хард 2-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
09.01.2024 Австралия Open Кейла Макфи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
02.01.2024 Канберра Осиан Додин хард Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
02.01.2024 Канберра Ребекка Марино хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
16.12.2023 Лимож Эльза Джакемо закр. хард 1/2 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 2:6)
15.12.2023 Лимож Элизабетта Коччьяретто закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:0, 6:2)
14.12.2023 Лимож Маккартни Кесслер закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 7:5, 6:2)
12.12.2023 Лимож Зейнеп Сонмез закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
08.12.2023 Анже Клара Бюрель хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:2, 3:6)