Ю Сю Сю - Лео Борг

1 2
- -

Bengalaru 2023 (хард)

Очные встречи
Ю Сю Сю 1:0 Лео Борг
Тайвань Страна Швеция
229 рейтинг 392
83 (оч. 240, турн. 22) рейтинг по покрытию 476 (оч. 23, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.02.2023 Bengalaru Ю Сю Сю - Лео Борг хард 2:0 (6:2, 6:3)
Ю Сю Сю - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
20.02.2024 Pune Сумит Нагал хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
06.02.2024 Chennai Мо Эхарги хард Первый круг П 1:2 (7:6, 2:6, 5:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лука Ван Аш грунт П 0:2 (4:6, 4:6)
16.01.2024 Nonthaburi 3 Теннис Сандгрен хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.2024 Австралия Open Максим Кресси хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
05.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
04.01.2024 Nonthaburi 1 Брендон Холт хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
03.01.2024 Nonthaburi 1 Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 1:0 (6:3, 1:0) Отказ
01.01.2024 Nonthaburi 1 Мате Валькуш хард Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
28.11.2023 Yokkaichi Джеймс Кент Троттье хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
21.11.2023 Yokohama Йосуке Ватануке хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
14.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
11.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 5:7)
09.11.2023 Matsuyama Юта Симидзу закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
07.11.2023 Matsuyama Зденек Коларж закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
13.10.2023 Shenzhen Challenger Нуно Борхес хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 0:6)
12.10.2023 Shenzhen Challenger Чун Хсин Ценг хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Ригеле Те хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
08.10.2023 Шанхай Хуберт Хуркач хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
06.10.2023 Шанхай Лоренцо Мусетти хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
Лео Борг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.01.2024 Punta Del Este Ренцо Оливо грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
14.01.2024 Tigre 1 Педро Сакамото грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
08.01.2024 Buenos Aires Алекс Марти Пуйольрас грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Danderyd Готье Онклин закр. хард Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 0:6)
29.10.2023 Ismaning Нэйл Оберляйтнер закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
17.10.2023 Стокгольм Ласло Дьер закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
08.10.2023 Bratislava $114K Деннис Новак закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
05.09.2023 Istanbul Корай Кирчи хард Первый круг П 1:2 (1:6, 6:3, 3:6)
22.08.2023 Zhuhai Challenger Колин Синклер хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Егор Герасимов хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
19.07.2023 Баштад Федерико Кория грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
18.07.2023 Баштад Эльяс Имер грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
20.06.2023 Poznan Сумит Нагал грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
21.02.2023 Bengalaru Ю Сю Сю хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
14.02.2023 Chennai Хамад Меджежович хард Первый круг П 1:2 (1:6, 6:4, 2:6)
16.11.2022 Sao Leopoldo Густаво Хейде грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
15.11.2022 Sao Leopoldo Мо Эхарги грунт Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 6:1)
08.11.2022 Montevideo Мариано Навоне грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 1:6)
18.10.2022 Стокгольм Томми Пол закр. хард Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
18.07.2022 Tampere Шомбор Пирош грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)