Марк Польманс - Джеймс Маккейб

1 2
- -

Bengalaru 2023 (хард)

Очные встречи
Марк Польманс 0:1 Джеймс Маккейб
Австралия Страна Австралия
197 рейтинг 351
148 (оч. 129, турн. 12) рейтинг по покрытию 192 (оч. 95, турн. 18)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
22.02.2023 Bengalaru Марк Польманс - Джеймс Маккейб хард 0:2 (5:7, 5:7)
Марк Польманс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.03.2024 Индиан Уэллс Лиам Броуди хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
19.02.2024 Лос Кабос Флавио Коболли хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
18.02.2024 Лос Кабос Николас Морено де Альборан хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
02.02.2024 Burnie Ясутака Учияма хард 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
31.01.2024 Burnie Николай Галяк хард Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)
29.01.2024 Burnie Макото Оти хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
15.01.2024 Австралия Open Алексей Попырин хард Первый круг П 0:3 (3:6, 6:7, 2:6)
01.01.2024 Noumea Энцо Коко хард Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
02.12.2023 Yokkaichi Зизу Бергс хард 1/2 финала П 0:2 (5:7, 4:6)
01.12.2023 Yokkaichi Джованни Фоньо хард 1/4 финала В 2:1 (6:1, 6:7, 6:2)
30.11.2023 Yokkaichi Мо Эхарги хард Второй круг В 2:1 (5:7, 6:2, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Рио Ногучи хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
23.11.2023 Yokohama Юта Симидзу хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Кем Илкел хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:0)
17.11.2023 Kobe Лука Нарди хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
16.11.2023 Kobe Жоффрей Бланкано хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
14.11.2023 Kobe Эндрю Фенти хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
05.11.2023 Sydney Таро Даниэль хард Финал П 0:2 (2:6, 4:6)
04.11.2023 Sydney Танаси Коккинакис хард 1/2 финала В 0:0 (2:3) Отказ
03.11.2023 Sydney Блейк Мотт хард 1/4 финала В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)
Джеймс Маккейб - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.05.2023 Skopje Франциско Комесана грунт Первый круг П 0:1 (1:6, 0:4) Отказ
16.05.2023 Tunis Синтаро Мосидзуки грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 1:6)
08.05.2023 Mauthausen Херальд Мельцер грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 0:6)
19.04.2023 Oeiras 3 Себастьян Офнер грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 1:6, 2:6)
17.04.2023 Oeiras 3 Жоао Домингеш грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:3, 7:6)
09.04.2023 Split 1 Олег Приходько грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
03.04.2023 Barletta Франко Агаменоне грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 1:6)