Камило Угор Карабелли - Тьяго Сейбот
1
2
-
-
Сантьяго 2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Камило Угор Карабелли | 4:0 | Тьяго Сейбот |
Аргентина | Страна | Бразилия |
127 | рейтинг | 65 |
43 (оч. 453, турн. 25) | рейтинг по покрытию | 270 (оч. 86, турн. 18) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
26.02.2023 | Сантьяго | Камило Угор Карабелли - Тьяго Сейбот | грунт | 2:1 (1:6, 6:1, 6:1) |
20.01.2023 | Piracicaba | Тьяго Сейбот - Камило Угор Карабелли | грунт | 0:2 (6:7, 4:6) |
10.01.2023 | Tigre 2 | Камило Угор Карабелли - Тьяго Сейбот | грунт | 1:0 (7:6, 4:0) Отказ |
15.11.2021 | Campinas | Камило Угор Карабелли - Тьяго Сейбот | грунт | 1:0 (7:6, 3:1) Отказ |
Камило Угор Карабелли - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | San Leopoldo | Даниэль Цукерман | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Альваро Гилдьен Меса | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
15.03.2024 | Santiago | Лиам Драксл | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (4:6, 7:5, 5:7) |
13.03.2024 | Santiago | Игнасио Бусе | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
12.03.2024 | Santiago | Матиас Сото | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
10.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Алехандро Дельен Веласко | грунт | Финал | В 2:0 (6:4, 6:2) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Тиаго Монтейро | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:4, 7:5) |
09.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Оливейра | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:1) |
04.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Адольфо Даниэль Валльехо | грунт | Первый круг | В 1:1 (7:6, 5:7, 4:0) Отказ |
24.02.2024 | Сантьяго | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Корентен Муте | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:1 (3:6, 1:4) Отказ |
15.02.2024 | Буэнос-Айрес | Карлос Алькарас | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Хуан Пабло Варилльяс | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
11.02.2024 | Буэнос-Айрес | Хуго Деллиен | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 7:6) |
04.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | Финал | В 2:0 (7:5, 6:4) |
03.02.2024 | Piracicaba | Феликс Гилл | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:0) |
02.02.2024 | Piracicaba | Килиан Фельдбауш | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:1, 6:4) |
31.01.2024 | Piracicaba | Матеус Алвеш | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
30.01.2024 | Piracicaba | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:2) |
Тьяго Сейбот - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.03.2024 | Майами | Николас Харри | хард | Третий круг | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
23.03.2024 | Майами | Тэйлор Гарри Фритц | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
20.03.2024 | Майами | Нуно Борхес | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
19.03.2024 | Майами | Уго Гренье | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
18.03.2024 | Майами | Дамир Джумур | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
10.03.2024 | Индиан Уэллс | Фабиан Марошан | хард | Третий круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
09.03.2024 | Индиан Уэллс | Карен Хачанов | хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 7:5) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Джефф Вольф | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Лиам Броуди | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Адам Уолтон | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
28.02.2024 | Сантьяго | Артур Филс | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
23.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Кэмерон Норри | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (1:6, 6:3, 2:6) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Алехандро Табило | грунт | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:4) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
05.02.2024 | Кордоба | Хуго Деллиен | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Андрей Рублев | хард | Первый круг | П 2:3 (5:7, 4:6, 6:3, 6:4, 6:7) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Алекс Болт | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Факундо Диас Акоста | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:2, 6:7, 6:7) |