Маниш Сурешкумар - Бенджамин Локк

1 2
- -

Pune 2023 (хард)

Очные встречи
Маниш Сурешкумар 0:1 Бенджамин Локк
Индия Страна Зимбабве
882 рейтинг 350
505 (оч. 19, турн. 17) рейтинг по покрытию 237 (оч. 69, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
26.02.2023 Pune Маниш Сурешкумар - Бенджамин Локк хард 1:2 (6:2, 1:6, 1:6)
Маниш Сурешкумар - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.02.2023 Pune Бенджамин Локк хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 1:6, 1:6)
12.02.2023 Chennai Алибек Качмазов хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 2:6)
22.08.2022 Nonthaburi 1 Кириан Жаке хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 1:6)
03.04.2022 Murcia Challenger Рудольф Моллекер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
14.02.2022 Bengalaru 2 Саши Кумар Мукунд хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:1, 3:6)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)