Джей Кларк - Юн-Сеонг Чунг

1 2
- -

Pune 2023 (хард)

Очные встречи
Джей Кларк 0:1 Юн-Сеонг Чунг
Англия Страна Южная Kорея
407 рейтинг 376
151 (оч. 124, турн. 13) рейтинг по покрытию 157 (оч. 115, турн. 17)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
27.02.2023 Pune Джей Кларк - Юн-Сеонг Чунг хард 0:2 (6:7, 3:6)
Джей Кларк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.01.2024 Oeiras 1 Тристан Ламазин грунт Второй круг П 1:2 (6:1, 4:6, 4:6)
02.01.2024 Oeiras 1 Айдан Майо грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
01.01.2024 Oeiras 1 Даниил Глинка грунт Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
05.06.2023 Surbiton Challenger Люк Сэвилл трава Финал квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
04.06.2023 Surbiton Challenger Сён Чан Хонг трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
19.04.2023 Morelos Теренс Атмане хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
17.04.2023 Morelos Антуан Бельер хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
09.04.2023 Leon Challenger Кристиан Лангмо грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
21.03.2023 Las Franquesas del Valles Иван Гахов грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
28.02.2023 Pune Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (0:6, 2:6)
27.02.2023 Pune Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
19.02.2023 Bengalaru Колин Синклер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
17.02.2023 Chennai Сумит Нагал хард 1/4 финала П 0:2 (1:6, 4:6)
16.02.2023 Chennai Димитар Кузманов хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
14.02.2023 Chennai Пранджеш Гуннесваран хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
31.01.2023 Tenerife 2 Райан Пенистон грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 5:7, 6:7)
16.01.2023 Tenerife Лукас Герх хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 3:6, 2:6)
11.01.2023 Oeiras 2 Лоренцо Джустино закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)
09.01.2023 Oeiras 2 Хайме Фария закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
05.01.2023 Oeiras 1 Эдан Лешем закр. хард Второй круг П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)