Мильян Жекич - Юн-Сеонг Чунг

1 2
- -

Pune 2023 (хард)

Очные встречи
Мильян Жекич 1:0 Юн-Сеонг Чунг
Сербия Страна Южная Kорея
408 рейтинг 376
582 (оч. 3, турн. 4) рейтинг по покрытию 157 (оч. 115, турн. 17)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
28.02.2023 Pune Мильян Жекич - Юн-Сеонг Чунг хард 2:0 (6:3, 6:4)
Мильян Жекич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
02.10.2023 Шанхай Ю Сю Сю хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
11.09.2023 Szczecin Лукас Герх грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
10.09.2023 Szczecin Энрико Далла Валле грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
07.09.2023 Genova Стефано Наполитано грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
05.09.2023 Genova Бенуа Пэр грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
04.09.2023 Genova Лоренцо Роттоли грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
30.08.2023 Como Димитар Кузманов грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
29.08.2023 Como Сантьяго Родригес Таверна грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
28.08.2023 Como Энрико Далла Валле грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 5:7, 7:6)
16.08.2023 Todi Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.08.2023 Todi Карлос Лопес Монтагуд грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
14.08.2023 Todi Лука Потенца грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 4:6, 7:5)
13.08.2023 Todi Габриэле Пираино грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)
08.08.2023 Banja Luka Алекс Молчан грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
02.08.2023 Liberec Эрнан Казанова грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
18.07.2023 Tampere Азиз Дугаз грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
11.07.2023 Iasi Хьюго Гастон грунт Первый круг П 1:1 (4:6, 0:1) Отказ
04.07.2023 Karlsruhe Марко Топо грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
23.05.2023 Skopje Нерман Фатич грунт Первый круг П 0:1 (1:6) Отказ
08.05.2023 Mauthausen Дино Прижмич грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)