Рио Ногучи - Лука Нарди

1 2
- -

Pune 2023 (хард)

Очные встречи
Рио Ногучи 0:1 Лука Нарди
Япония Страна Италия
331 рейтинг 106
75 (оч. 263, турн. 15) рейтинг по покрытию 215 (оч. 80, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.03.2023 Pune Рио Ногучи - Лука Нарди хард 0:2 (3:6, 0:6)
Рио Ногучи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
18.02.2024 Pune Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
05.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Burnie Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.01.2024 Burnie Блейк Мотт хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард 1/4 финала В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Каити Утида хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Каити Утида хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Сальваторе Карузо хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Леандро Риеди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
16.11.2023 Kobe Дуже Аджукович хард Второй круг П 1:2 (0:6, 7:5, 3:6)
14.11.2023 Kobe Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Матис Эрар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
06.11.2023 Matsuyama Блэйк Эллис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
05.11.2023 Matsuyama Казуки Нишиваки закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)
Лука Нарди - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Bengalaru Рамкумар Раманатан хард Второй круг П 1:2 (6:1, 4:6, 4:6)
13.02.2024 Bengalaru Ден Аддед хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
11.02.2024 Chennai Сумит Нагал хард Финал П 0:2 (1:6, 4:6)
10.02.2024 Chennai Чун Хсин Ценг хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 4:6, 7:6)
09.02.2024 Chennai Стефано Наполитано хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 6:0)
07.02.2024 Chennai Бернар Томич хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
06.02.2024 Chennai Эрик Ваншельбойм хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
28.01.2024 Монпелье Даниэль Ринкон закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
10.01.2024 Австралия Open Дэн Суини хард 2-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
08.01.2024 Австралия Open Франческо Местрели хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
30.11.2023 Next Gen ATP Finals Флавио Коболли хард В 3:2 (3:4, 4:2, 4:3, 1:4, 4:3)
29.11.2023 Next Gen ATP Finals Доминик Штрикер хард П 0:3 (1:4, 1:4, 2:4)
28.11.2023 Next Gen ATP Finals Артур Филс хард П 2:3 (4:2, 3:4, 2:4, 4:1, 2:4)
24.11.2023 Yokohama Майкл Ммо хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
23.11.2023 Yokohama Калин Ивановски хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:4)
21.11.2023 Yokohama Юн-Сеонг Чунг хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
18.11.2023 Kobe Шо Шимабукуро хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 2:6)
17.11.2023 Kobe Марк Польманс хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
16.11.2023 Kobe Огаст Холмгрен хард Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)
12.11.2023 Matsuyama Таро Даниэль закр. хард Финал В 2:1 (3:6, 6:4, 6:2)