Федерико Гайо - Орландо Луж

1 2
- -

Santiago 2023 (грунт)

Очные встречи
Федерико Гайо 1:0 Орландо Луж
Италия Страна Бразилия
204 рейтинг 367
248 (оч. 93, турн. 18) рейтинг по покрытию 192 (оч. 126, турн. 21)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
05.03.2023 Santiago Федерико Гайо - Орландо Луж грунт 2:0 (6:4, 7:5)
Федерико Гайо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Мукунд Сасикумар хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
24.01.2024 Indian Wells 2 Андре Илаган хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
16.01.2024 Indian Wells Омни Кумар хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
11.01.2024 Австралия Open Якуб Менсик хард 2-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
10.01.2024 Австралия Open Лоран Локоли хард 1-й круг квалификации В 1:1 (4:6, 6:4, 3:2) Отказ
30.12.2023 Брисбен Александар Ковачевич хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
30.10.2023 Bergamo Гийс Броуэр закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
28.10.2023 Ortisei Макс Касниковский закр. хард 1/2 финала П 1:2 (3:6, 7:5, 2:6)
26.10.2023 Ortisei Франческо Форти закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
24.10.2023 Ortisei Максимилиан Нойхрист закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
18.10.2023 Olbia Флавио Коболли хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
17.10.2023 Olbia Харольд Майо хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:0)
03.10.2023 Alicante Констант Лестьенн хард Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
06.09.2023 Cassis Алехандро Моро Каньяс хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
04.09.2023 Cassis Калин Ивановски хард Первый круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
30.08.2023 Mallorca Даниэль Ринкон хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 5:7)
24.08.2023 US Open Франциско Комесана хард 2-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 1:6)
22.08.2023 US Open Уго Гренье хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
15.08.2023 Stanford Эмилио Нава хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.08.2023 San Marino Давид Гоффин грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
Орландо Луж - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
30.01.2024 Piracicaba Феликс Гилл грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
22.01.2024 Punta Del Este Николас Санчес-Искекдо грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
21.01.2024 Punta Del Este Александр Вайс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 1:6)
15.01.2024 Tigre 1 Эрнесто Эскобедо грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 7:5, 6:4)
14.01.2024 Tigre 1 Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Первый круг П 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
21.11.2023 Brasilia Кристиан Гарин грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Ренцо Оливо грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
13.11.2023 Montevideo Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.11.2023 Montevideo Хуан Пабло Пас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Lima Dove Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
05.11.2023 Lima Dove Гонсало Виллануэва грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
28.10.2023 Curitiba Лучано Дардери грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 0:6)
26.10.2023 Curitiba Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Алехандро Дельен Веласко грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
16.10.2023 Corrientes Блейз Биккнелл грунт Финал квалификации П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
15.10.2023 Corrientes Лусиано Эмануэль Амброги грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
06.10.2023 Campinas Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 6:0, 3:6)
05.10.2023 Campinas Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)