Андреа Пеллегрино - Тьяго Сейбот
1
2
-
-
Vina del Mar 2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Андреа Пеллегрино | 1:1 | Тьяго Сейбот |
Италия | Страна | Бразилия |
157 | рейтинг | 65 |
89 (оч. 262, турн. 22) | рейтинг по покрытию | 270 (оч. 86, турн. 18) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
17.03.2023 | Vina del Mar | Андреа Пеллегрино - Тьяго Сейбот | грунт | 1:2 (6:3, 4:6, 3:6) |
10.10.2020 | Сардиния | Андреа Пеллегрино - Тьяго Сейбот | грунт | 2:1 (4:6, 6:3, 6:2) |
Андреа Пеллегрино - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
28.03.2024 | Girona | Йеспер де Йонг | грунт | Второй круг | П 0:0 (4:1) Отказ |
26.03.2024 | Girona | Рудольф Моллекер | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
21.03.2024 | Murcia Challenger | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | П 1:2 (5:7, 6:3, 3:6) |
19.03.2024 | Murcia Challenger | Даниэль Мерида Агилар | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Франческо Местрели | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (1:6, 4:6) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Тимофей Скатов | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4) |
24.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (3:6, 6:4, 1:6) |
18.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Франциско Комесана | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
17.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1) |
10.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 6:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Шомбор Пирош | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:6, 2:6, 1:6) |
22.11.2023 | Valencia | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 3:6) |
21.11.2023 | Valencia | Иван Гахов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
21.10.2023 | Corrientes | Мариано Навоне | грунт | Финал | П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6) |
20.10.2023 | Corrientes | Вит Коприва | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:1, 6:3) |
19.10.2023 | Corrientes | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | В 1:0 (6:0, 3:2) Отказ |
18.10.2023 | Corrientes | Марко Трунгеллити | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4) |
16.10.2023 | Corrientes | Ян Чоинский | грунт | Первый круг | В 1:0 (6:4, 3:0) Отказ |
11.10.2023 | Buenos Aires 2 | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
11.10.2023 | Buenos Aires | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Второй круг | П 1:2 (2:6, 6:4, 4:6) |
Тьяго Сейбот - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
24.03.2024 | Майами | Николас Харри | хард | Третий круг | П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6) |
23.03.2024 | Майами | Тэйлор Гарри Фритц | хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
20.03.2024 | Майами | Нуно Борхес | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
19.03.2024 | Майами | Уго Гренье | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
18.03.2024 | Майами | Дамир Джумур | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:2) |
10.03.2024 | Индиан Уэллс | Фабиан Марошан | хард | Третий круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
09.03.2024 | Индиан Уэллс | Карен Хачанов | хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 7:5) |
07.03.2024 | Индиан Уэллс | Джефф Вольф | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
05.03.2024 | Индиан Уэллс | Лиам Броуди | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:1, 6:1) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Адам Уолтон | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 6:3) |
28.02.2024 | Сантьяго | Артур Филс | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 3:6) |
27.02.2024 | Сантьяго | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
23.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Кэмерон Норри | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (1:6, 6:3, 2:6) |
22.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Хайме Антони Муньяр Клар | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3) |
19.02.2024 | Рио-де-Жанейро | Алехандро Табило | грунт | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:4, 6:4) |
13.02.2024 | Буэнос-Айрес | Андреа Вавассори | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
05.02.2024 | Кордоба | Хуго Деллиен | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6) |
14.01.2024 | Австралия Open | Андрей Рублев | хард | Первый круг | П 2:3 (5:7, 4:6, 6:3, 6:4, 6:7) |
09.01.2024 | Аделаида 1 | Алекс Болт | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
08.01.2024 | Аделаида 1 | Факундо Диас Акоста | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:2, 6:7, 6:7) |