Нино Сердарушич - Джанлука Магер

1 2
- -

Zadar 2023 (грунт)

Очные встречи
Нино Сердарушич 1:0 Джанлука Магер
Хорватия Страна Италия
0 рейтинг 0
90 (оч. 261, турн. 26) рейтинг по покрытию 150 (оч. 171, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.03.2023 Zadar Нино Сердарушич - Джанлука Магер грунт 2:0 (6:4, 6:2)
Нино Сердарушич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.01.2024 Ottignies Михаил Кукушкин закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
15.01.2024 Tenerife Валентин Руайе хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6)
14.01.2024 Tenerife Николай Галяк хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Александр Мюллер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.11.2023 Champaign Этан Куинн хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
15.11.2023 Champaign Бейбит Жукаев хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
13.11.2023 Champaign Айдан Майо хард Первый круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
07.11.2023 Knoxville Эмилио Нава закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
03.11.2023 Charlottesville Бейбит Жукаев закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
01.11.2023 Charlottesville Мартин Дамм закр. хард Второй круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1)
30.10.2023 Charlottesville Элиот Спиццирри закр. хард Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4)
18.10.2023 Hamburg Мате Валькуш закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
19.09.2023 Sibiu Эндрю Полсон грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
05.09.2023 Genova Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
24.08.2023 Augsburg Ориоль Рока Баталлья грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
23.08.2023 Augsburg Маттео Мартино грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
21.08.2023 Augsburg Мануэль Гинар грунт Первый круг В 1:0 (6:1, 1:0) Отказ
16.08.2023 Todi Франческо Местрели грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
14.08.2023 Todi Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
10.08.2023 Banja Luka Киммер Коппеханс грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7)
Джанлука Магер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
02.02.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт 1/4 финала П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6)
01.02.2024 Piracicaba Эрнан Казанова грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:1, 7:6)
30.01.2024 Piracicaba Алессандро Джанесси грунт Первый круг В 1:0 (6:3, 1:1) Отказ
28.01.2024 Punta Del Este Тьяго Агустин Тиранте грунт Финал В 2:1 (6:7, 6:2, 6:0)
27.01.2024 Punta Del Este Марко Чеччинато грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:1)
26.01.2024 Punta Del Este Хуан Мануель Черундоло грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
25.01.2024 Punta Del Este Франциско Комесана грунт Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
23.01.2024 Punta Del Este Иван Гахов грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 7:6, 7:6)
22.01.2024 Punta Del Este Карлос Табернер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
21.01.2024 Punta Del Este Эрнан Казанова грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
16.01.2024 Tigre 1 Николас Киккер грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
12.01.2024 Buenos Aires Жоао Фонсека грунт 1/4 финала П 0:2 (1:6, 3:6)
10.01.2024 Buenos Aires Лукас Ноймайер грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
08.01.2024 Buenos Aires Альваро Гилдьен Меса грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
01.08.2023 San Marino Александр Вайс грунт Первый круг П 0:1 (5:7, 1:1) Отказ
05.07.2023 Troyes Давид Жорда Санчис грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
03.07.2023 Troyes Алехандро Моро Каньяс грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
27.06.2023 Modena Реми Бертола грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
21.06.2023 Blois Квентин Гали грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)
15.06.2023 Lyon Фелипе Мелигени Алвес грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)