Нино Сердарушич - Джанлука Магер

1 2
- -

Zadar 2023 (грунт)

Очные встречи
Нино Сердарушич 1:0 Джанлука Магер
Хорватия Страна Италия
327 рейтинг 253
90 (оч. 261, турн. 26) рейтинг по покрытию 150 (оч. 171, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.03.2023 Zadar Нино Сердарушич - Джанлука Магер грунт 2:0 (6:4, 6:2)
Нино Сердарушич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.01.2024 Tenerife Валентин Руайе хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6)
14.01.2024 Tenerife Николай Галяк хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Александр Мюллер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.11.2023 Champaign Этан Куинн хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
15.11.2023 Champaign Бейбит Жукаев хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
13.11.2023 Champaign Айдан Майо хард Первый круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
21.02.2023 Bengalaru Райан Пенистон хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
13.02.2023 Chennai Чун Хсин Ценг хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
10.01.2023 Австралия Open Фернандо Вердаско хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
03.01.2023 Noumea Лоран Локоли хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 0:6)
22.11.2022 Yokkaichi Николас Давид Ионель хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
19.11.2022 Kobe Фредерико Феррейра Сильва хард 1/2 финала П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
18.11.2022 Kobe Джон Миллмен хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:5)
16.11.2022 Kobe Дамир Джумур хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:3)
14.11.2022 Kobe Николас Давид Ионель хард Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
05.11.2022 Yokohama Йосуке Ватануке хард 1/2 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
04.11.2022 Yokohama Джон Миллмен хард 1/4 финала В 0:0 (-:-) Отказ
03.11.2022 Yokohama Филип Кристиан Джану хард Второй круг В 2:1 (6:4, 4:6, 7:5)
01.11.2022 Yokohama Синтаро Мосидзуки хард Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:1)
23.08.2022 US Open Корентен Муте хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
Джанлука Магер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.04.2024 Барселона Марко Трунгеллити грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
13.04.2024 Барселона Бернабе Сапата Мираллес грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
06.04.2024 Florianopolis Энцо Коко грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
05.04.2024 Florianopolis Даниэль Цукерман грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:1)
03.04.2024 Florianopolis Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Второй круг В 1:1 (4:6, 5:1) Отказ
01.04.2024 Florianopolis Гонсало Буэно грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.03.2024 San Leopoldo Гонсало Оливейра грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
26.03.2024 San Leopoldo Даниэль Дутра Да Сильва грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
22.03.2024 Asuncion Роман Андрес Бурручага грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
20.03.2024 Asuncion Лоренцо Хоакин Родригес грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
19.03.2024 Asuncion Филип Секулич грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
15.03.2024 Santiago Густаво Хейде грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 6:7)
14.03.2024 Santiago Валерио Абоян грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:1, 6:2)
12.03.2024 Santiago Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
07.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
05.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Гонсало Буэно грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
02.02.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт 1/4 финала П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6)
01.02.2024 Piracicaba Эрнан Казанова грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:1, 7:6)
30.01.2024 Piracicaba Алессандро Джанесси грунт Первый круг В 1:0 (6:3, 1:1) Отказ
28.01.2024 Punta Del Este Тьяго Агустин Тиранте грунт Финал В 2:1 (6:7, 6:2, 6:0)