Нино Сердарушич - Джанлука Магер

1 2
- -

Zadar 2023 (грунт)

Очные встречи
Нино Сердарушич 1:0 Джанлука Магер
Хорватия Страна Италия
327 рейтинг 253
90 (оч. 261, турн. 26) рейтинг по покрытию 150 (оч. 171, турн. 16)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.03.2023 Zadar Нино Сердарушич - Джанлука Магер грунт 2:0 (6:4, 6:2)
Нино Сердарушич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
02.04.2024 Barletta Андреа Пиччионе грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
22.03.2024 Zadar Йозеф Ковалик грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7)
21.03.2024 Zadar Зденек Коларж грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)
19.03.2024 Zadar Маттео Мартино грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
11.03.2024 Szekesfehervar Сезар Крету закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
10.03.2024 Szekesfehervar Эдас Бутвилас закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)
22.01.2024 Ottignies Михаил Кукушкин закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
15.01.2024 Tenerife Валентин Руайе хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6)
14.01.2024 Tenerife Николай Галяк хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Александр Мюллер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
17.11.2023 Champaign Этан Куинн хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
15.11.2023 Champaign Бейбит Жукаев хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
13.11.2023 Champaign Айдан Майо хард Первый круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
07.11.2023 Knoxville Эмилио Нава закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
03.11.2023 Charlottesville Бейбит Жукаев закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
01.11.2023 Charlottesville Мартин Дамм закр. хард Второй круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:1)
30.10.2023 Charlottesville Элиот Спиццирри закр. хард Первый круг В 2:1 (6:1, 2:6, 6:4)
18.10.2023 Hamburg Мате Валькуш закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
19.09.2023 Sibiu Эндрю Полсон грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
05.09.2023 Genova Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
Джанлука Магер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.04.2024 Барселона Марко Трунгеллити грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
13.04.2024 Барселона Бернабе Сапата Мираллес грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
06.04.2024 Florianopolis Энцо Коко грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
05.04.2024 Florianopolis Даниэль Цукерман грунт 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:1)
03.04.2024 Florianopolis Матеус Пучинелли де Альмейда грунт Второй круг В 1:1 (4:6, 5:1) Отказ
01.04.2024 Florianopolis Гонсало Буэно грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.03.2024 San Leopoldo Гонсало Оливейра грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
26.03.2024 San Leopoldo Даниэль Дутра Да Сильва грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
22.03.2024 Asuncion Роман Андрес Бурручага грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
20.03.2024 Asuncion Лоренцо Хоакин Родригес грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
19.03.2024 Asuncion Филип Секулич грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
15.03.2024 Santiago Густаво Хейде грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 6:7)
14.03.2024 Santiago Валерио Абоян грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:1, 6:2)
12.03.2024 Santiago Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
07.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
05.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Гонсало Буэно грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:1)
02.02.2024 Piracicaba Федерико Кория грунт 1/4 финала П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6)
01.02.2024 Piracicaba Эрнан Казанова грунт Второй круг В 2:1 (2:6, 6:1, 7:6)
30.01.2024 Piracicaba Алессандро Джанесси грунт Первый круг В 1:0 (6:3, 1:1) Отказ
28.01.2024 Punta Del Este Тьяго Агустин Тиранте грунт Финал В 2:1 (6:7, 6:2, 6:0)