Дино Прижмич - Йозеф Ковалик

1 2
- -

Zadar 2023 (грунт)

Очные встречи
Дино Прижмич 1:0 Йозеф Ковалик
Хорватия Страна Словакия
0 рейтинг 0
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 69 (оч. 310, турн. 15)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
22.03.2023 Zadar Дино Прижмич - Йозеф Ковалик грунт 2:0 (6:3, 6:4)
Дино Прижмич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.02.2024 Lille Гийс Броуэр закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
23.02.2024 Pau Леандро Риеди закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:3, 2:6, 5:7)
21.02.2024 Pau Антуан Эскоффье закр. хард Второй круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:2)
19.02.2024 Pau Ллойд Харрис закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
12.02.2024 Роттердам Давид Гоффин закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 1:6)
14.01.2024 Австралия Open Новак Джокович хард Первый круг П 1:3 (2:6, 7:6, 3:6, 4:6)
12.01.2024 Австралия Open Азиз Дугаз хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
11.01.2024 Австралия Open Дуже Аджукович хард 2-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:0)
09.01.2024 Австралия Open Мариано Навоне хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:3, 6:2)
03.01.2024 Canberra Брендон Накасима хард Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
02.01.2024 Canberra Раду Албот хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
21.10.2023 Вена Альберт Рамос-Винолас закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
19.10.2023 Стокгольм Эльяс Имер закр. хард Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 2:6)
16.10.2023 Стокгольм Иржи Лехечка закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
15.10.2023 Стокгольм Томас Мачнак закр. хард Финал квалификации В 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
14.10.2023 Стокгольм Тимофей Скатов закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:1)
10.10.2023 Bratislava $114K Лукаш Клей закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
05.10.2023 Mouilleron-Le-Captif Джек Дрэйпер закр. хард Второй круг П 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
03.10.2023 Mouilleron-Le-Captif Ден Аддед закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
25.09.2023 Orleans Хьюго Гастон закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
Йозеф Ковалик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.02.2024 Tenerife 3 Бу Юнчаокете хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.02.2024 Tenerife 2 Стефано Травалья грунт 1/4 финала П 1:1 (5:7, 6:3, 0:3) Отказ
21.02.2024 Tenerife 2 Димитар Кузманов грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Manama Абедаллах Шелбаих хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
18.01.2024 Tigre 1 Дмитрий Попко грунт Второй круг П 0:1 (3:6, 2:5) Отказ
15.01.2024 Tigre 1 Хуан Батиста Торрес грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
09.01.2024 Австралия Open Маттиа Беллуччи хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 6:7)
28.11.2023 Maia Альберт Рамос-Винолас грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
23.11.2023 Valencia Фабио Фогнини закр. хард Второй круг П 1:2 (1:6, 6:4, 3:6)
21.11.2023 Valencia Ориоль Рока Баталлья закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6)
18.10.2023 Corrientes Федерико Кория грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
16.10.2023 Corrientes Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.10.2023 Buenos Aires Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
11.10.2023 Buenos Aires 2 Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
10.10.2023 Buenos Aires Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
10.10.2023 Buenos Aires 2 Лукас Ноймайер грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
22.09.2023 Bad Waltersdorf Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 5:7)
20.09.2023 Bad Waltersdorf Эрги Киркин грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
18.09.2023 Bad Waltersdorf Роберто Карбаллес Баэна грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 7:6)
13.09.2023 Szczecin Педро Качин грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 3:6)