Джанлука Магер - Джулио Зеппьери
1
2
-
-
Sanremo 2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Джанлука Магер | 1:1 | Джулио Зеппьери |
Италия | Страна | Италия |
255 | рейтинг | 138 |
150 (оч. 171, турн. 16) | рейтинг по покрытию | 68 (оч. 313, турн. 24) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
29.03.2023 | Sanremo | Джанлука Магер - Джулио Зеппьери | грунт | 2:0 (7:6, 6:3) |
14.06.2022 | Montechiarugolo | Джанлука Магер - Джулио Зеппьери | грунт | 1:2 (7:5, 3:6, 2:6) |
Джанлука Магер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | San Leopoldo | Гонсало Оливейра | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 2:6) |
26.03.2024 | San Leopoldo | Даниэль Дутра Да Сильва | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6) |
22.03.2024 | Asuncion | Роман Андрес Бурручага | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6) |
20.03.2024 | Asuncion | Лоренцо Хоакин Родригес | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
19.03.2024 | Asuncion | Филип Секулич | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
15.03.2024 | Santiago | Густаво Хейде | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (2:6, 6:7) |
14.03.2024 | Santiago | Валерио Абоян | грунт | Второй круг | В 2:1 (5:7, 6:1, 6:2) |
12.03.2024 | Santiago | Роман Андрес Бурручага | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3) |
07.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Роман Андрес Бурручага | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 1:6) |
05.03.2024 | Santa Cruz de la Sierra | Гонсало Буэно | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
02.02.2024 | Piracicaba | Федерико Кория | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (0:6, 6:4, 3:6) |
01.02.2024 | Piracicaba | Эрнан Казанова | грунт | Второй круг | В 2:1 (2:6, 6:1, 7:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Алессандро Джанесси | грунт | Первый круг | В 1:0 (6:3, 1:1) Отказ |
28.01.2024 | Punta Del Este | Тьяго Агустин Тиранте | грунт | Финал | В 2:1 (6:7, 6:2, 6:0) |
27.01.2024 | Punta Del Este | Марко Чеччинато | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:3, 6:1) |
26.01.2024 | Punta Del Este | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:2) |
25.01.2024 | Punta Del Este | Франциско Комесана | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
23.01.2024 | Punta Del Este | Иван Гахов | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 7:6, 7:6) |
22.01.2024 | Punta Del Este | Карлос Табернер | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
21.01.2024 | Punta Del Este | Эрнан Казанова | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
Джулио Зеппьери - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
25.02.2024 | Дубаи | Артур Казо | хард | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
24.02.2024 | Дубаи | Александр Мюллер | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2) |
20.02.2024 | Доха | Эмиль Руусувуори | хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 5:7) |
18.02.2024 | Доха | Дамир Джумур | хард | Финал квалификации | В 2:0 (7:5, 6:1) |
11.02.2024 | Роттердам | Зизу Бергс | закр. хард | Финал квалификации | П 0:2 (3:6, 5:7) |
10.02.2024 | Роттердам | Роберто Баутиста-Агат | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:4) |
06.02.2024 | Марсель | Чжичжень Чжань | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:6, 1:6, 4:6) |
05.02.2024 | Марсель | Уго Гренье | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 5:7, 3:6) |
04.02.2024 | Марсель | Николас Санчес-Искекдо | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:2) |
29.01.2024 | Монпелье | Сврчина Далибор | закр. хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7) |
28.01.2024 | Монпелье | Ориоль Рока Баталлья | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (6:2, 6:7, 6:1) |
18.01.2024 | Австралия Open | Кэмерон Норри | хард | Второй круг | П 2:3 (6:3, 7:6, 2:6, 4:6, 4:6) |
16.01.2024 | Австралия Open | Душан Лайович | хард | Первый круг | В 3:1 (6:3, 3:6, 6:3, 7:6) |
11.01.2024 | Австралия Open | Александер Ричард | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:3, 6:3) |
10.01.2024 | Австралия Open | Дамир Джумур | хард | 2-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
09.01.2024 | Австралия Open | Пабло Куэвас | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:0, 6:1) |
31.12.2023 | Брисбен | Доминик Тим | хард | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6) |
30.12.2023 | Брисбен | Омар Джасика | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 6:3) |
25.10.2023 | Brest | Хьюго Гастон | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
23.10.2023 | Brest | Антуан Эскоффье | закр. хард | Первый круг | В 1:0 (6:3, 3:1) Отказ |