Йосуке Ватануке - Фелипе Мелигени Алвес

1 2
- -

Хьюстон 2023 (грунт)

Очные встречи
Йосуке Ватануке 1:0 Фелипе Мелигени Алвес
Япония Страна Бразилия
0 рейтинг 0
300 (оч. 76, турн. 3) рейтинг по покрытию 50 (оч. 397, турн. 27)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
02.04.2023 Хьюстон Йосуке Ватануке - Фелипе Мелигени Алвес грунт 2:1 (7:5, 5:7, 6:4)
Йосуке Ватануке - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.02.2024 Лос Кабос Брендон Холт хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
17.02.2024 Лос Кабос Алан Фернандо Рубио Фьеррос хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 3:6, 6:4)
15.01.2024 Австралия Open Миомир Кечманович хард Первый круг П 1:3 (6:4, 5:7, 3:6, 4:6)
06.01.2024 Аделаида 1 Факундо Диас Акоста хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
30.11.2023 Yokkaichi Джованни Фоньо хард Второй круг П 1:2 (6:3, 2:6, 5:7)
28.11.2023 Yokkaichi Юта Симидзу хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
27.11.2023 Yokohama Юта Симидзу хард Финал В 2:0 (7:6, 6:4)
25.11.2023 Yokohama Майкл Ммо хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 6:0)
24.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:2, 6:1)
23.11.2023 Yokohama Матис Эрар хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
21.11.2023 Yokohama Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
06.11.2023 Метц Харольд Майо закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6)
29.10.2023 Париж Йошихито Нишиока закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
28.10.2023 Париж Джованни Мпеши Перрикард закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
17.10.2023 Токио Каспер Рууд хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
07.10.2023 Шанхай Тэйлор Гарри Фритц хард Второй круг П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
05.10.2023 Шанхай Юнчен Шан хард Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:4)
10.09.2023 Shanghai Кристофер О'Коннелл хард Финал П 0:2 (3:6, 5:7)
09.09.2023 Shanghai Юнчен Шан хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
08.09.2023 Shanghai Нам Хоанг Ли хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:0)
Фелипе Мелигени Алвес - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Тиаго Монтейро грунт Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Педро Качин грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:3)
18.02.2024 Рио-де-Жанейро Хуан Мануель Черундоло грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Алекс Молчан грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
11.02.2024 Буэнос-Айрес Мариано Навоне грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
10.02.2024 Буэнос-Айрес Альберт Рамос-Винолас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
23.01.2024 Ottignies Борна Корич закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 7:5, 2:6)
18.01.2024 Tenerife Хавьер Барраско Косано хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
16.01.2024 Tenerife Димитар Кузманов хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
11.01.2024 Австралия Open Йеспер де Йонг хард 2-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 1:6)
09.01.2024 Австралия Open Майкл Ммо хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
13.11.2023 Montevideo Эльяс Имер грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
08.11.2023 Lima Dove Хуан Пабло Варилльяс грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
04.11.2023 Guayaquil Даниэль Элахи Галан Риверос грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
03.11.2023 Guayaquil Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала В 1:0 (6:1, 3:1) Отказ
02.11.2023 Guayaquil Макс Хоукс грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)
31.10.2023 Guayaquil Николас Мехия грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:2, 6:4)
27.10.2023 Curitiba Оливер Кроуфорд грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 5:7, 4:6)
24.10.2023 Curitiba Бруно Кудзухара грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
18.10.2023 Corrientes Федерико Дель Бонис грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)