Тоби Алекс Кодат - Рио Ногучи

1 2
- -

Sarasota 2023 (грунт)

Очные встречи
Тоби Алекс Кодат 1:0 Рио Ногучи
США Страна Япония
0 рейтинг 0
699 (оч. 6, турн. 5) рейтинг по покрытию 568 (оч. 16, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.04.2023 Sarasota Тоби Алекс Кодат - Рио Ногучи грунт 2:1 (6:3, 1:6, 7:5)
Тоби Алекс Кодат - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
29.01.2024 Cleveland Джеймс Дакворт закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
07.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:2, 4:6, 1:6)
01.01.2024 Oeiras 1 Матиас Бурк грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
26.09.2023 Charleston Стронг Кирхаймер хард Первый круг П 1:1 (6:7, 6:3, 4:1) Отказ
11.09.2023 Szczecin Ориоль Рока Баталлья грунт Финал квалификации П 0:1 (3:6, 2:2) Отказ
10.09.2023 Szczecin Нэйл Оберляйтнер грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
24.08.2023 Prague 3 Габриэль Дебрю грунт 1/4 финала П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
23.08.2023 Prague 3 Хенри Лааксонен грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.08.2023 Prague 3 Кэльвин Эмери грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:2)
11.08.2023 Banja Luka Марко Топо грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 3:6)
09.08.2023 Banja Luka Эрик Ваншельбойм грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:1)
08.08.2023 Banja Luka Уго Бланше грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
06.08.2023 Liberec Франциско Комесана грунт Финал П 0:2 (2:6, 4:6)
06.08.2023 Liberec Херард Кампана Ли грунт 1/2 финала В 2:0 (6:1, 7:5)
04.08.2023 Liberec Федерико Августин Гомес грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:0)
03.08.2023 Liberec Норберт Гомбош грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
02.08.2023 Liberec Тимо Штоддер грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
30.07.2023 Liberec Олег Приходько грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
18.07.2023 Tampere Хенри Скуир грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 5:7, 0:6)
17.07.2023 Tampere Дамиен Венгер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 7:6)
Рио Ногучи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
18.02.2024 Pune Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
05.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Burnie Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.01.2024 Burnie Блейк Мотт хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард 1/4 финала В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Каити Утида хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:2, 7:6)
02.01.2024 Nonthaburi 1 Валентин Вашеро хард Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
01.01.2024 Nonthaburi 1 Каити Утида хард Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:1, 6:2)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Сальваторе Карузо хард 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
28.11.2023 Yokkaichi Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Леандро Риеди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
16.11.2023 Kobe Дуже Аджукович хард Второй круг П 1:2 (0:6, 7:5, 3:6)
14.11.2023 Kobe Ю Сю Сю хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.11.2023 Kobe Юн-Сеонг Чунг хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
12.11.2023 Kobe Матис Эрар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:0)
06.11.2023 Matsuyama Блэйк Эллис закр. хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
05.11.2023 Matsuyama Казуки Нишиваки закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)