Джеймс Дакворт - Бенджамин Локк

1 2
- -

Leon Challenger 2023 (грунт)

Очные встречи
Джеймс Дакворт 1:0 Бенджамин Локк
Австралия Страна Зимбабве
98 рейтинг 350
645 (оч. 10, турн. 2) рейтинг по покрытию 403 (оч. 41, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
12.04.2023 Leon Challenger Джеймс Дакворт - Бенджамин Локк грунт 2:0 (6:3, 6:4)
Джеймс Дакворт - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Акапулько Захари Свайда хард 1-й круг квалификации П 0:1 (3:6, 1:1) Отказ
10.02.2024 Даллас Адриан Маннарино закр. хард 1/4 финала П 0:1 (2:6, 1:3) Отказ
07.02.2024 Даллас Кристофер Юбенкс закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
06.02.2024 Даллас Захари Свайда закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:1)
03.02.2024 Cleveland Патрик Кипсон закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
02.02.2024 Cleveland Куинн Вандекастил закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:5)
31.01.2024 Cleveland Патрик Мэлони закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
29.01.2024 Cleveland Тоби Алекс Кодат закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
15.01.2024 Австралия Open Лука Ван Аш хард Первый круг П 2:3 (7:6, 3:6, 6:3, 3:6, 3:6)
05.01.2024 Брисбен Хольгер Нодсков Руне хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 6:7)
03.01.2024 Брисбен Янник Ганфманн хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)
02.01.2024 Брисбен Джефф Вольф хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
31.12.2023 Брисбен Грегуар Баррер хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
30.12.2023 Брисбен Филип Секулич хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
22.11.2023 Yokohama Зденек Коларж хард Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:2)
19.11.2023 Drummondville Зизу Бергс закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 5:7)
18.11.2023 Drummondville Ли Ту закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
17.11.2023 Drummondville Райан Пенистон закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
16.11.2023 Drummondville Тай Квятковски закр. хард Второй круг В 2:1 (6:1, 6:7, 6:3)
08.11.2023 Calgary Иньяки Монтес-Де ла Торре закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
27.11.2023 Temuco Гилберт Клир Жуниор грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.11.2023 Brasilia Ренцо Оливо грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
27.09.2023 Bogota Алехандро Табило грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:2, 6:7)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)