Гонсало Буэно - Алехандро Табило

1 2
- -

Florianopolis 2023 (грунт)

Очные встречи
Гонсало Буэно 0:1 Алехандро Табило
Перу Страна Чили
309 рейтинг 52
(оч. , турн. ) рейтинг по покрытию 32 (оч. 520, турн. 14)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.04.2023 Florianopolis Гонсало Буэно - Алехандро Табило грунт 0:2 (1:6, 0:6)
Гонсало Буэно - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.01.2024 Punta Del Este Карлос Санчес Ховер грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
17.01.2024 Tigre 1 Мариано Навоне грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
14.01.2024 Buenos Aires Дмитрий Попко грунт Финал В 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)
13.01.2024 Buenos Aires Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
12.01.2024 Buenos Aires Макс Хоукс грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
11.01.2024 Buenos Aires Ренцо Оливо грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
09.01.2024 Buenos Aires Алекс Баррена грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
07.01.2024 Buenos Aires Лоренцо Хоакин Родригес грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
21.11.2023 Brasilia Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
31.10.2023 Guayaquil Марко Трунгеллити грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
30.10.2023 Guayaquil Игнасио Бусе грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:2)
16.10.2023 Corrientes Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 3:6, 0:6)
08.10.2023 Buenos Aires Альваро Гилдьен Меса грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:2, 3:6)
24.08.2023 Lima Ренцо Оливо грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
24.08.2023 Lima Андрес Андраде грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
22.08.2023 Lima Милледж Коссу грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
10.08.2023 Santo Domingo Марко Трунгеллити грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
09.08.2023 Santo Domingo Джошуа Шихи грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
06.07.2023 Milan Лучано Дардери грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
04.07.2023 Milan Энрико Далла Валле грунт Первый круг В 1:0 (6:2, 4:2) Отказ
Алехандро Табило - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Рио-де-Жанейро Тьяго Сейбот грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:1, 1:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:3)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Хуан Пабло Варилльяс грунт В 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)
15.01.2024 Австралия Open Александар Ковачевич хард Первый круг П 2:3 (7:6, 6:7, 6:1, 1:6, 3:6)
13.01.2024 Окленд Таро Даниэль хард Финал В 2:0 (6:2, 7:5)
12.01.2024 Окленд Артур Филс хард 1/2 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
11.01.2024 Окленд Кэмерон Норри хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
10.01.2024 Окленд Ботик ван де Зандшульп хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
08.01.2024 Окленд Борна Годжо хард Первый круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
06.01.2024 Окленд Патрик Кипсон хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
26.11.2023 Brasilia Роман Андрес Бурручага грунт Финал В 2:0 (6:3, 7:6)
25.11.2023 Brasilia Хуан Пабло Фикович грунт 1/2 финала В 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
24.11.2023 Brasilia Бернар Томич грунт 1/4 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 7:6)
23.11.2023 Brasilia Матеус Алвеш грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
22.11.2023 Brasilia Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:6)
20.11.2023 Brasilia Хосе Стэтем грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Montevideo Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.11.2023 Lima Dove Лучано Дардери грунт 1/2 финала П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
10.11.2023 Lima Dove Роман Андрес Бурручага грунт 1/4 финала В 2:0 (6:2, 7:5)