Педро Соуза - Энрике Роша
1
2
-
-
Oeiras 3 2023 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Педро Соуза | 1:0 | Энрике Роша |
Португалия | Страна | Португалия |
630 | рейтинг | 206 |
372 (оч. 48, турн. 9) | рейтинг по покрытию | 0 (оч. 0, турн. 0) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
18.04.2023 | Oeiras 3 | Педро Соуза - Энрике Роша | грунт | 2:0 (6:3, 6:4) |
Педро Соуза - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
05.10.2023 | Lisbon | Жоао Соуза | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
03.10.2023 | Lisbon | Титуан Дроже | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
16.05.2023 | Oeiras 4 | Улисс Бланч | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 6:7) |
22.04.2023 | Oeiras 3 | Хуан Мануель Черундоло | грунт | 1/2 финала | П 0:2 (2:6, 4:6) |
22.04.2023 | Oeiras 3 | Стивен Диес | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:3) |
20.04.2023 | Oeiras 3 | Александр Мюллер | грунт | Второй круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
18.04.2023 | Oeiras 3 | Энрике Роша | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
04.04.2023 | Эшторил | Лука Ван Аш | грунт | Первый круг | П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6) |
02.04.2023 | Эшторил | Тимофей Скатов | грунт | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
01.04.2023 | Эшторил | Йозеф Ковалик | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 7:5, 6:3) |
12.01.2023 | Oeiras 2 | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (1:6, 4:6) |
11.01.2023 | Oeiras 2 | Пол Мартин Тиффон | закр. хард | Второй круг | В 2:1 (3:6, 7:5, 6:4) |
10.01.2023 | Oeiras 2 | Николас Санчес-Искекдо | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:3) |
03.01.2023 | Oeiras 1 | Эльмар Эюпович | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
01.12.2022 | Maia | Нуно Борхес | грунт | Второй круг | П 0:0 (2:4) Отказ |
30.11.2022 | Maia | Олексий Крутых | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
22.11.2022 | Valencia | Иван Гахов | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 2:6, 4:6) |
27.09.2022 | Lisbon | Вит Коприва | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) |
07.09.2022 | Tulln | Эльяс Имер | грунт | Второй круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
06.09.2022 | Tulln | Франческо Пассаро | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
Энрике Роша - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.04.2024 | Ostrava | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | П 0:2 (6:7, 0:6) |
16.04.2024 | Oeiras 3 | Уго Бланше | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
03.04.2024 | Эшторил | Гэль Монфилс | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
27.03.2024 | Girona | Кристиан Гарин | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:4, 3:6, 6:7) |
24.03.2024 | Murcia Challenger | Николоз Басилашвили | грунт | Финал | В 2:1 (3:6, 7:6, 7:5) |
23.03.2024 | Murcia Challenger | Пабло Лламас Руис | грунт | 1/2 финала | В 2:1 (6:3, 4:6, 6:2) |
22.03.2024 | Murcia Challenger | Раду Албот | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:2, 6:2) |
20.03.2024 | Murcia Challenger | Грегуар Баррер | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 7:6) |
18.03.2024 | Murcia Challenger | Ориоль Рока Баталлья | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
25.02.2024 | Tenerife 3 | Рауль Бранкаччо | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 2:6) |
23.02.2024 | Tenerife 2 | Жюль Мари | грунт | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 5:7) |
22.02.2024 | Tenerife 2 | Франко Агаменоне | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:3) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Даниэль Ринкон | грунт | Первый круг | В 2:1 (3:6, 7:6, 6:3) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Эро Васа | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 7:5) |
08.01.2024 | Oeiras 2 | Валентин Руайе | грунт | Первый круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
02.01.2024 | Oeiras 1 | Тай Квятковски | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
30.11.2023 | Maia | Антон Матусевич | грунт | Второй круг | П 0:2 (6:7, 4:6) |
28.11.2023 | Maia | Алессандро Джанесси | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:4, 6:7, 6:2) |
03.10.2023 | Lisbon | Жоао Соуза | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 5:7) |
02.10.2023 | Lisbon | Александр Вайс | грунт | Финал квалификации | П 1:2 (6:3, 6:7, 1:6) |