Наоки Накагава - Денис Евсеев

1 2
- -

Morelos 2023 (хард)

Очные встречи
Наоки Накагава 0:1 Денис Евсеев
Япония Страна Казахстан
0 рейтинг 0
346 (оч. 42, турн. 14) рейтинг по покрытию 224 (оч. 73, турн. 9)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
18.04.2023 Morelos Наоки Накагава - Денис Евсеев хард 1:2 (6:7, 6:4, 2:6)
Наоки Накагава - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.01.2024 Nonthaburi 2 Ригеле Те хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Чун Хсин Ценг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
27.11.2023 Yokkaichi Коулмен Вонг хард Первый круг П 1:2 (2:6, 7:6, 4:6)
21.11.2023 Yokohama Андрес Мартин хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:1, 2:6)
20.11.2023 Yokohama Матис Эрар хард Финал квалификации В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
19.11.2023 Yokohama Юсуке Таканаши хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.11.2023 Kobe Блэйк Эллис хард 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 7:6, 6:7)
07.11.2023 Matsuyama Синтаро Мосидзуки закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
06.11.2023 Matsuyama Юсуке Таканаши закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
31.10.2023 Sydney Хироки Мория хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
25.10.2023 Playford Сён Чан Хонг хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
23.10.2023 Playford Блейк Мотт хард Первый круг В 2:1 (5:7, 6:1, 6:3)
14.10.2023 Токио Ринки Хииката хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
01.05.2023 Coquimbo Педро Боскардин Диас грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 3:6)
18.04.2023 Morelos Денис Евсеев хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:4, 2:6)
17.04.2023 Morelos Айдан Маку хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
09.04.2023 Leon Challenger Марк Лахал грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 2:6)
30.01.2023 Burnie Дэйн Келли хард Первый круг П 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
21.11.2022 Yokkaichi Мукунд Сасикумар хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
16.11.2022 Kobe Синтаро Мосидзуки хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)
Денис Евсеев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
24.01.2024 Ottignies Готье Онклин закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
23.01.2024 Ottignies Кем Илкел закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
20.01.2024 Tenerife Брендон Накасима хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
19.01.2024 Tenerife Сэмюэл Винсент Руджери хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
18.01.2024 Tenerife Фабио Фогнини хард Второй круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
16.01.2024 Tenerife Леандро Риеди хард Первый круг В 1:0 (6:4, 4:1) Отказ
10.01.2024 Австралия Open Виталий Сачко хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 5:7)
03.01.2024 Canberra Якуб Менсик хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.01.2024 Canberra Алекс Молчан хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
01.01.2024 Canberra Нерман Фатич хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
31.12.2023 Canberra Люк Сэвилл хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:3)
30.11.2023 Maia Эльяс Имер грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
29.11.2023 Maia Стефанос Сакелларидис грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:6)
25.11.2023 Valencia Роберто Баутиста-Агат закр. хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 1:6)
24.11.2023 Valencia Мартин Ландалусе закр. хард 1/4 финала В 2:0 (7:6, 7:6)
21.11.2023 Valencia Карлос Табернер закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
20.11.2023 Valencia Сальваторе Карузо закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
19.11.2023 Valencia Хавьер Барраско Косано закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
16.11.2023 Danderyd Брендон Накасима закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
15.11.2023 Danderyd Карл Фриберг закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)