Сён Чан Хонг - Рио Ногучи

1 2
- -

Tallahassee 2023 (грунт)

Очные встречи
Сён Чан Хонг 1:2 Рио Ногучи
Южная Kорея Страна Япония
191 рейтинг 319
681 (оч. 7, турн. 2) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
30.10.2023 Sydney Рио Ногучи - Сён Чан Хонг хард 2:0 (6:2, 6:2)
19.04.2023 Tallahassee Сён Чан Хонг - Рио Ногучи грунт 2:0 (6:1, 6:4)
29.04.2019 Seoul Рио Ногучи - Сён Чан Хонг хард 2:1 (3:6, 6:4, 6:0)
Сён Чан Хонг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Габриэль Диалло закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:4, 1:6)
02.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Васек Поспишил закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
06.11.2023 Matsuyama Лука Нарди закр. хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
24.02.2023 Rome 1 Тоби Алекс Кодат закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
23.02.2023 Rome 1 Габриэль Декамп закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:0)
13.11.2022 Matsuyama Тун-Лин Ву закр. хард Финал В 2:0 (6:2, 6:3)
12.11.2022 Matsuyama Синтаро Мосидзуки закр. хард 1/2 финала В 2:1 (6:1, 2:6, 6:3)
11.11.2022 Matsuyama Джейсон Юнг закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
10.11.2022 Matsuyama Нино Сердарушич закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
08.11.2022 Matsuyama Мукунд Сасикумар закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
19.09.2021 Columbus Indoor Hard Александар Ковачевич закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 5:7, 5:7)
Рио Ногучи - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.05.2024 Taipei City Challenger Ю Сю Сю хард Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
14.05.2024 Taipei City Challenger Алафия Айени хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
30.04.2024 Guangzhou Антуан Эскоффье хард Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
29.04.2024 Guangzhou Мо Эхарги хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 2:6, 6:2)
28.04.2024 Guangzhou Николай Галяк хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 7:6)
24.04.2024 Shenzhen Challenger Алекс Болт хард Первый круг П 1:2 (6:2, 3:6, 6:7)
23.04.2024 Shenzhen Challenger Рамкумар Раманатан хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 7:6)
15.04.2024 Gwangju Challenger Джеймс Маккейб хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
14.04.2024 Gwangju Challenger Мукунд Сасикумар хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
10.04.2024 Busan Challenger Илья Марченко хард Второй круг П 0:2 (2:6, 3:6)
09.04.2024 Busan Challenger Бу Юнчаокете хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:5)
08.04.2024 Busan Challenger Джеймс Маккейб хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
25.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
18.02.2024 Pune Юн-Сеонг Чунг хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 6:7)
05.02.2024 Burnie 2 Дэн Суини хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Burnie Дэн Суини хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.01.2024 Burnie Блейк Мотт хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.01.2024 Nonthaburi 2 Мануэль Гинар хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
11.01.2024 Nonthaburi 2 Ясутака Учияма хард 1/4 финала В 1:0 (6:2, 1:0) Отказ
10.01.2024 Nonthaburi 2 Максимус Джонс хард Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)