Юн-Сеонг Чунг - Петер Гожовчик

1 2
- -

Seoul 2023 (грунт)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 1:0 Петер Гожовчик
Южная Kорея Страна Германия
376 рейтинг 406
492 (оч. 24, турн. 3) рейтинг по покрытию 648 (оч. 10, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
26.04.2023 Seoul Юн-Сеонг Чунг - Петер Гожовчик грунт 2:0 (6:2, 6:3)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Петер Гожовчик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.11.2023 Метц Харольд Майо закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
10.10.2023 Bratislava $114K Калин Ивановски закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
09.10.2023 Bratislava $114K Акира Сантильян закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
08.10.2023 Bratislava $114K Янкы Эрель закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
24.09.2023 Orleans Матиас Бурк закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 7:6, 2:6)
22.09.2023 St. Tropez Раду Албот хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
19.09.2023 St. Tropez Александр Кожбинов хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
18.09.2023 St. Tropez Эльяким Кулибали хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 7:6)
04.09.2023 Cassis Дэниэль Кокс хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
30.08.2023 Mallorca Мартин Ландалусе хард Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 6:7)
29.08.2023 Mallorca Кристиан Лангмо хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:1)
28.08.2023 Mallorca Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
16.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Макс Касниковский хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
14.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Дали Бланч хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
02.08.2023 Porto Адриан Андреев хард Второй круг П 1:2 (6:2, 3:6, 2:6)
31.07.2023 Porto Рикардас Беранкис хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:4, 7:6)
24.07.2023 Verona Лукас Ноймайер грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 2:6)
18.07.2023 Trieste Педро Мартинес Портеро грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
10.07.2023 Salzburg-Anif Алекс Баррена грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
02.07.2023 Karlsruhe Артур Реймон грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)