Колин Синклер - Матеус Алвеш

1 2
- -

Savannah 2023 (грунт)

Очные встречи
Колин Синклер 0:1 Матеус Алвеш
США Страна Бразилия
421 рейтинг 390
521 (оч. 21, турн. 8) рейтинг по покрытию 355 (оч. 54, турн. 19)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
25.04.2023 Savannah Колин Синклер - Матеус Алвеш грунт 0:2 (2:6, 6:7)
Колин Синклер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.01.2024 Noumea Бенуа Пэр хард Второй круг П 1:2 (6:4, 2:6, 2:6)
02.01.2024 Noumea Хосе Стэтем хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4)
26.11.2023 Yokkaichi Рэй Хо хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 5:7)
21.11.2023 Yokohama Матис Эрар хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
20.11.2023 Yokohama Джованни Фоньо хард Финал квалификации В 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
19.11.2023 Yokohama Натан Понвит хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
12.11.2023 Kobe Джеймс Кент Троттье хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
30.10.2023 Sydney Марк Польманс хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
19.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Лоренцо Джустино хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
16.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Евгений Донской хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Танаси Коккинакис хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Рэй Хо хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
02.10.2023 Шанхай Ли Ту хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
19.09.2023 Чжухай Антуан Бельер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
13.09.2023 Guangzhou Марк Польманс хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
12.09.2023 Guangzhou Лука Кастельнуово хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
01.09.2023 Zhangjiagang Challenger Рикардас Беранкис хард 1/4 финала П 1:2 (5:7, 7:6, 1:6)
31.08.2023 Zhangjiagang Challenger Нам Хоанг Ли хард Второй круг В 2:1 (6:3, 1:6, 6:1)
29.08.2023 Zhangjiagang Challenger Каити Утида хард Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
28.08.2023 Zhangjiagang Challenger Ханью Лиу хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 6:7)
Матеус Алвеш - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.02.2024 Рио-де-Жанейро Мариано Навоне грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
31.01.2024 Piracicaba Камило Угор Карабелли грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
29.01.2024 Piracicaba Николя Занеллато грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
15.01.2024 Tigre 1 Карлос Санчес Ховер грунт Финал квалификации П 0:2 (0:6, 4:6)
14.01.2024 Tigre 1 Николас Мехия грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
12.01.2024 Buenos Aires Жоао Лукас Рейс да Сильва грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
11.01.2024 Buenos Aires Олексий Крутых грунт Второй круг В 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
09.01.2024 Buenos Aires Валерио Абоян грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
08.01.2024 Buenos Aires Алекс Марти Пуйольрас грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 1:6, 6:1)
28.11.2023 Temuco Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 6:7, 4:6)
23.11.2023 Brasilia Алехандро Табило грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
20.11.2023 Brasilia Фернандо Ромболи грунт Финал квалификации П 1:2 (6:7, 7:6, 6:7)
07.11.2023 Lima Dove Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 1:6, 6:7)
06.11.2023 Lima Dove Тристан Бойер грунт Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:6)
05.11.2023 Lima Dove Эдуардо Рибейро грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 5:7, 6:3)
30.10.2023 Guayaquil Хуан Батиста Торрес грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 1:6)
29.10.2023 Guayaquil Уэртас дель Пино Уэртас дель Пино грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
24.10.2023 Curitiba Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
02.10.2023 Campinas Уилсон Лайте грунт Финал квалификации П 0:2 (5:7, 3:6)
24.09.2023 Bogota Лоренцо Клавери грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)