Юн-Сеонг Чунг - Джордан Томпсон

1 2
- -

Seoul 2023 (грунт)

Очные встречи
Юн-Сеонг Чунг 1:0 Джордан Томпсон
Южная Kорея Страна Австралия
376 рейтинг 40
492 (оч. 24, турн. 3) рейтинг по покрытию 421 (оч. 37, турн. 6)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
27.04.2023 Seoul Юн-Сеонг Чунг - Джордан Томпсон грунт 2:0 (6:4, 6:3)
Юн-Сеонг Чунг - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.02.2024 Pune Алексей Захаров хард Финал квалификации П 1:2 (3:6, 7:5, 4:6)
18.02.2024 Pune Рио Ногучи хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
12.02.2024 Bengalaru Чун Хсин Ценг хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 6:4, 2:6)
11.02.2024 Bengalaru Адил Кальянпур хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
08.01.2024 Nonthaburi 2 Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 0:6)
31.12.2023 Nonthaburi 1 Каити Утида хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 0:6)
21.11.2023 Yokohama Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.11.2023 Yokohama Ясутака Учияма хард Финал квалификации П 1:2 (4:6, 7:6, 6:7)
19.11.2023 Yokohama Фацзинь Сунь хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
14.11.2023 Kobe Рента Токуда хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:2)
13.11.2023 Kobe Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 6:4)
12.11.2023 Kobe Санху Шин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
18.07.2023 Ньюпорт Стив Джонсон трава Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
17.07.2023 Ньюпорт Бейбит Жукаев трава Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
17.07.2023 Ньюпорт Гейдж Браймер трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
13.07.2023 Chicago Юта Симидзу хард Второй круг П 1:2 (3:6, 7:5, 3:6)
12.07.2023 Chicago Абедаллах Шелбаих хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
10.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард Финал квалификации В 2:1 (6:0, 3:6, 6:3)
09.07.2023 Chicago Эндрю Фенти хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
04.07.2023 Bloomfield Hills Эрнесто Эскобедо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
Джордан Томпсон - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
25.02.2024 Лос Кабос Каспер Рууд хард Финал В 2:0 (6:3, 7:6)
24.02.2024 Лос Кабос Александр Зверев хард 1/2 финала В 2:1 (7:5, 4:6, 7:6)
22.02.2024 Лос Кабос Алекс Мичелсен хард 1/4 финала В 2:1 (0:6, 7:6, 7:5)
22.02.2024 Лос Кабос Эмилио Нава хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:3)
20.02.2024 Лос Кабос Эрнесто Эскобедо хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
16.02.2024 Делрэй-Бич Томми Пол хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
15.02.2024 Делрэй-Бич Николас Морено де Альборан хард Второй круг В 2:0 (6:2, 6:2)
13.02.2024 Делрэй-Бич Даниэль Эванс хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:0)
09.02.2024 Даллас Бен Шелтон закр. хард 1/4 финала П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
08.02.2024 Даллас Денис Кудла закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:1)
07.02.2024 Даллас Адам Нефф закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
17.01.2024 Австралия Open Стефанос Циципас хард Второй круг П 1:3 (6:4, 6:7, 2:6, 6:7)
15.01.2024 Австралия Open Александар Вукич хард Первый круг В 3:2 (3:6, 7:6, 6:2, 3:6, 6:4)
10.01.2024 Аделаида 1 Лоренцо Мусетти хард Второй круг П 0:2 (4:6, 1:6)
09.01.2024 Аделаида 1 Факундо Диас Акоста хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
06.01.2024 Брисбен Григор Димитров хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 5:7)
05.01.2024 Брисбен Рафаэль Надаль хард 1/4 финала В 2:1 (5:7, 7:6, 6:3)
02.01.2024 Брисбен Александар Вукич хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
30.10.2023 Париж Йошихито Нишиока закр. хард Первый круг П 1:2 (6:7, 6:4, 2:6)
29.10.2023 Париж Роман Сафиуллин закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)